Главная Новости

Узнайте, почему стоит посетить Задар этим летом

Опубликовано: 27.10.2023

Узнайте, почему стоит посетить Задар этим летом

Работы самого известного художника уличного искусства в мире прибыли в Задар! Легендарный Бэнкси — один из самых противоречивых художников современности, поскольку его личность так и не была подтверждена, а большую выставку «Задар делает Бэнкси» можно увидеть в Герцогском дворце до октября.

Это лишь одна из достопримечательностей, которые ждут вас здесь, ведь Задар этим летом определенно станет «местом, где стоит побывать»!

Задар – горячая точка

Не пропустите Фестиваль Полнолуния с 10 по 12 августа. На набережной, освещенной светом полной луны, факелов и свечей, вы насладитесь местными деликатесами, музыкой клапы и волшебной атмосферой летних ночей. Любителей 80-х порадует фестиваль Vaicanto, который пройдет с 26 июля по 11 августа в разных местах старого города. Абсолютным «изюминкой» станет концерт одной из крупнейших в мире трибьют-групп Queen.

Посещение Задара не будет полным без посещения Морского органа и инсталляции «Приветствие солнцу», прогулки по Калеларге и посещения церкви Св. Донат, дворцы герцога и Провидура. Завершите день коктейлем с видом на красивейший закат, бокалом хорошего вина или попробуйте блюда местной кухни.

Множество аттракционов для самых маленьких

От квест-комнаты, Музея иллюзий до поиска сокровищ и прогулки по городу в виртуальной реальности — каждое событие вызовет улыбку на лицах детей. Также естьПарк приключенийЗадар, где не будет недостатка в адреналине иГород Буффало Биллаво Врси, который приносит впечатления дикого запада. в сердце Далмации.

Рецепт идеальных летних каникул: море удовольствия, активности и отдыха для детей и взрослых.

Семейный отдых «все включено» в Задаре

Летний отдых не обходится без запаха сосен и шума моря, и всего в 15 минутах ходьбы от центра Задара находится именно такой оазис. Falkensteiner Club Funimation Борик. Семейный отель, работающий по системе «все включено», известен своей расслабляющей атмосферой для родителей и многочисленными увлекательными развлечениями для детей – спортом, мастер-классами, тематическими вечеринками и большим крытым и открытым бассейном с горкой.

Семейный кемпинг

Наслаждайтесь живописными окрестностями Далмации и оставьте воспоминания на всю жизнь. Признан одним из лучших лагерей Хорватии с многочисленными наградами. Кемпинг Falkensteiner Premium Задар Это идеальный выбор для семейного кемпинга, независимо от того, решите ли вы разбить лагерь или провести летние каникулы в очаровательных мобильных домах!

Волшебный зеленый оазис

Если вы хотите провести отпуск в частном зеленом оазисе в нескольких минутах езды от Задара, нет лучшего варианта, чем волшебный курорт Falkensteiner Resort Punta Skala. Здесь семьи найдут свое место под солнцем. Семейный отель Диадора,место, созданное для семейного отдыха, где их ждет Falky Land - место развлечений для детей на площади более 750 м2, мультимедийный зал, кинотеатр, спортивные площадки, зона Free Play, скалодром на открытом воздухе, трамплин Valo, подъем на Valo, Baby Land... а также многочисленные академии и веселый летний фестиваль!

Это место для отпуска на пару Отель & Спа Ядера,известный своей особой средиземноморской атмосферой, просторной спа-зоной, множеством спортивных и развлекательных мероприятий и чем-то особенным – летней версией мировой гастрономической сенсации TIAN am Meer! Этим летом непременно стоит попробовать вегетарианские и веганские блюда от лучшего шеф-повара Поля Ивича, удостоенного звезды Мишлен, четырех колпаков Го Мийо и зеленой звезды Мишлен.

rss