Главная Новости

7 романов-бестселлеров, которые стоит прочитать в отпуске

Опубликовано: 11.10.2023

7 романов-бестселлеров, которые стоит прочитать в отпуске

Отдых на море, в горах, на озере или в собственном доме – единственное, чего не хватает для полного летнего счастья – это хорошей книги.В этой статье вы найдете рекомендации по романам-бестселлерам, которые создадут праздничное настроение.Они также станут отличной идеей на все остальные дни, когда у вас закончится солнце!

Праздничные книги

Независимо от того, какой жанр ваш любимый или чему вы хотите дать шанс, в этой статье мы порекомендуемлучшие, самые увлекательные и рейтинговые романы, которые не могут отсутствовать в вашем рюкзаке. или в твоем чемодане.

Книга может сопровождать вас в самолете, машине или на пикнике в парке. Даже лежать на пляже приятнее, когдаможно провести это время с книгой, которая перенесёт тебя в другой мир.

Бенедикт Уэллс,Hard Land

Твердая земля — летнее предложение для тех, кто хочет ощутитьатмосферу американских каникул 80-хи в то же время немного взволноваться. История Сэма-подростка, аутсайдера с психическими проблемами и матери, больной раком, — это трогательная история о взрослении, первой любви и дружбе. Бенедикт Уэллс уникальным образом показывает, с чем сталкивается молодой человек, делающий следующие шаги во взрослую жизнь, и в то же время не забывает о еще яркой детской части личности: юморе и праздничных приключениях.

Благодаря этомуHard Land— это не просто история о трауре — этоистория о чувствах молодости, которая легко понятна каждому.

Виктория Шваб,Ведьма крупным планом

Премьера и дебют Виктории Шваб, автора, в частности, Такие бестселлеры, какГалантилиНевидимая жизнь Адди ЛаРюидеально подходят для юных поклонников фэнтези, но Ее фанатам постарше это наверняка тоже понравится.

Ведьма крупным планом - это мрачная история о Лекси, которая узнает, что убеждения, которые она раньше считала сказками, не так уж и нереальны... И в то же время она запутывается в новых тайнах и вынуждена доверять таинственному новичку - а может быть, и не только доверять?

Эта история наверняка подарит вам прохладу, которая пригодится в жаркие летние дни. И кто знает – может быть, оно увлечет вас настолько, что вы почувствуете накал эмоций, сопровождающий приключения героев?

Убедитесь сами, посмотрев эту премьеру!

Агнешка Кравчик,Румыния. Альбастру, чорба и вино

Праздники часто связаны с путешествиями и желанием познать мир. Поэтому это будет отличная идея для летнего чтения. Румыния. Альбастру, чорба и вино Агнешка Кравчик.Полная солнечного света, традиционных блюд и интересных фактов о странекнига увлекает интересным повествованием и показывает Румынию не только как родину Дракулы. Это такжеколоритное, полное сюрпризов место, которое стоит посетить- и благодаря Агнешке Кравчик это возможно даже в удобном кресле или на шезлонге!

Ребекка Серль,Одно итальянское лето

Одно итальянское лето это предложение для любителейитальянской культурыи трогательных историй на темусемейной любви. В центре внимания книги Кэти, чья мать, замечательная женщина и лучшая подруга, умирает, оставив после себя сбывшуюся мечту.

Кэти решает отправиться в совместно запланированноепутешествие в Италию, где ее ждутсолнце,итальянская еда,прозрачное мореи... мать, которая появляется, когда ты меньше всего этого ожидаешь. Ее тридцатилетний персонаж начинает сопровождать Кэти в изучении новых мест побережья, а заодно напоминает дочери о том, что самое главное в жизни.

В то же время согревает и приятно освежает- Книга Ребекки Серль - идеальный роман для тех, кто хочет посмеяться и растрогаться до слез во время чтения!

Карли Форчун,Каждое лето

С приходом лета приходят илетние романы! Каждое последующее лето от Carley Fortune - идеальный выбор для любителей отдыха - с дружбой, маленьким городком инезабываемыми ощущениямина заднем плане.

Хотя Персефона и Сэм знакомы уже много лет и их отношения постепенно переросли в любовь, судьба заставила их расстаться. Теперь, когда они вернутся в городок, где из года в год проводили вместе отпуск, им придется ответить на вопрос, была ли эта разлука сильнее их чувств.

Карли Форчун мастерски показываетнеповторимые чувстваглавных героев, и в то же время вплетает в роман атмосферу отдыха у озера. Эта книга должна сопровождать вас во время летних каникул!

Катриона Уорд,Солнечные часы

Мрачная атмосфера Солнечные часы Катриона Уорд — отличный вариант для тех, кто хочет избежать летней суеты. Но будьте осторожны:книга вызывает такое же привыкание, как песок в пустыне Мохаве!

Именно в пустыню, к Солнечным часам, должен отправиться Роб — мать двух дочерей, старшая из которых, Кэлли, похоже, обладаетособыми, тревожащими способностями. Девушка собирает мелкие кости и словно разговаривает с воображаемыми друзьями...

В «Солнечных часах» Кэлли придется сделать ужасный выбор вместе с историей отоксичных отношениях, которые кажутся правильными на первый взгляд, и столкнуться ссудьбой[(14505) )] преследуя ее, как ветер пустыни.

Жаркий климатМохаве — ничто по сравнению сострыми ощущениями, которые приносит этот захватывающий роман!

Лиза Джуэлл,Ночь, когда она исчезла

Любители триллеров тоже найдут что-то для себя в нашем списке летних рекомендаций. Ночь, когда она исчезла Лиза Джуэлл – еще одно предложение от автора бестселлеров, которое порадует вас динамичным действием и неожиданными поворотами сюжета.

История оисчезновенииродителей-подростков. Однако мать пропавшей женщины считает, что подростки никогда не оставят маленького сына одного. След следователей заканчивается уТёмного дома, виллы на окраине города, где они тусовались незадолго до исчезновения.

Однажды Софи, писательница детективов, идет и замечает картонную табличку с надписью «Копайте здесь». Ее открытие заставляет ее принять участие в поисках подростков.

Триллер Лизы Джуэлл — очередное предложение для тех, кто ищетострых эмоций, и в то же времяпродуманного действияи [(14504 )]захватывающее повествование[( 14505)]. Обязательно прочтите другие книги этого автора, любимого тысячами поклонников!

Лучшие летние романы

Летняя литература— отличный способ ощутить атмосферу праздника не только во время отдыха, но и в повседневной жизни. В наш список вошлибестселлеры, которые понравились многим фанатам, поэтому они понравятся и вам!

Помните, что независимо от того, какой жанр литературы вам больше всего нравится,любая книга может стать вашим летним хитом— стоит только дотянуться до нее!

Хотите быть в курсе новинок нашего книжного магазина? Вас волнуют рекламные акции? Хотите принять участие в мероприятиях, которые мы организуем?Подпишитесь на нашу рассылку:

А если вы все еще затрудняетесь с выбором (ведь праздники, к сожалению, не длятся вечно!), обязательно посмотрите:

Книги, рекомендованные читателями и влиятельными лицами – потому что рекомендаций много не бывает!

Руководство о том, как выбрать идеальную книгу для себя – благодаря чему вы можете быть уверены, что выбранная вами вещь станет хитом!

rss