Главная Новости

Чего ждешь, пора летних каникул; Поделиться:; Чего ждешь, пора летних каникул; Поделиться:

Опубликовано: 10.10.2023

Чего ждешь, пора летних каникул; Поделиться:; Чего ждешь, пора летних каникул; Поделиться:

Галикарнас, сегодня известный как Бодрум, расположен на одноименном полуострове и с населением более 30 000 жителей и около миллиона туристов в год является самым популярным местом на Эгейском море в Турции.

Раньше портовый город и известное место встреч мелких рыбаков и собирателей губок, сегодня та же гавань усеяна роскошными белыми яхтами, а город стал известен как турецкий Санкт-Петербург. Тропики. Направление бирюзового побережья, сочетание природных красот и исторически значимых мест, место, где традиции идут рука об руку с современностью, является туристическим местом, удовлетворяющим практически все типы клиентов.

My Ella Bodrum 5* расположен в Тургутрейсе, примерно в 20 км от Бодрума и примерно в 50 км от аэропорта.

Промо

Гостиница состоит из четырехэтажного здания и предлагает 255 номеров. Он расположен всего в 1 км от центра Тургутрейса, где есть множество кафе, ресторанов и магазинов. В распоряжении гостей главный ресторан, два ресторана с обслуживанием по меню, закусочная, несколько баров, открытый бассейн, крытый бассейн, спа-центр и фитнес-центр. Для детей работает мини-клуб для детей 4-9 лет (дети до указанного возраста допускаются только в присутствии родителей), детская площадка, мини-дискотека. Есть возможность присмотра за детьми, которая, естественно, оплачивается дополнительно.

My Ella Бодрум 5* Имеется собственный пляж, пользование зонтиками и шезлонгами бесплатное.

Промо

Гостиница Предлагается 255 жилых единиц, все они имеют балкон/французский балкон/веранду, центральное кондиционирование, спутниковое ЖК-телевизор, чайник, сейф, Wi-Fi. Дополнительно оплачивается обслуживание номеров и пользование телефоном.

Гости отеля My Ella Бодрум 5* Также доступны многочисленные дополнительные услуги, которые могут сделать ваше пребывание проще или красивее, но оплачиваются дополнительно: прокат автомобиля, врач, парковка, услуги прачечной и глажки, парикмахерская, конференц-зал. Служба в Отель - этоUltra All Inclusive- завтрак, поздний завтрак, обед и ужин (самообслуживание - выбор нескольких блюд согласно правилам отеля). В концепцию включены закуски, местные алкогольные и безалкогольные напитки.

Промо

В отеле есть два ресторана - Amber (основной ресторан), Ella Culinarium & Ella Finoccio Specialty Restaurant (мировая кухня, включающая итальянские, турецкие и средиземноморские блюда), несколько баров: Angels Bar, Sun Bar, Disco Bar и витаминный бар, а также Бар и ресторан Ella Merienda, предлагающий широкий выбор закусок, салатов и пиццы. За дополнительную плату к вашим услугам рестораны a la carte (одно посещение бесплатно в течение 7-дневного пребывания), импортные алкогольные и безалкогольные напитки, напитки в бутылках, свежевыжатые соки, витамин-бар, диско-бар, все напитки в период 02:00-10:00:00 и ко всему прочему вне понятия.

Промо

My Ella Бодрум 5* предлагает один крытый и один открытый бассейн, фитнес-центр, бочче, водное поло, настольный теннис, водную гимнастику, дартс, карточные игры, различные виды соревнований, а вечерние анимации включают тематические вечера, караоке, дискотеки и вечеринки. На пляже. Для любителей водных видов спорта хорошая новость: за определенную плату они смогут насладиться здесь своими любимыми занятиями. Для тех, кто предпочитает отдых и спокойный отдых, есть сауна, паровая баня и турецкая баня, а также массаж и все процедуры по уходу за лицом и телом, которые предоставляются за дополнительную плату.

Предложение агентства «1 A Travel» включает также множество других отелей в Бодрум,а также по всему побережью Анталии. Турция покрыто широким предложением. Это традиционно хорошее место с традиционно хорошими отелями. Хургада,как и несколько лет назад. В этом году также предлагаются Тунис и Мальта.

Промо

В качестве рекомендации для беззаботного отдыха и удовольствия в регионе Анталии на этот раз делимся с вами самыми положительными впечатлениями о небольшом, но очень очаровательном отеле в непосредственной близости от центра Кемера. Sealife Resort Кемер 5* был отремонтирован в 2021 году, расположен на собственном пляже и предлагаетуслугу «Все включено», а также многочисленные развлекательные заведения как для детей, так и для взрослых.

Промо

В этом году предлагаются даты с вылетом из Ниша, за исключением Белграда, поэтому у тех, кто предпочитает рейс из Ниша или дату вылета, есть альтернатива, когда речь идет о Тунисе и регионе Анталии.[(14505) )]

Мы будем следить за предыдущим, поэтому также порекомендуем отель. Мархаба Палас 5* недалеко от красочной, веселой и веселой пристани для яхт Порт-Эль-Кантауи. Этот отель также был недавно отремонтирован, он расположен на собственном песчаном пляже и предлагает услугиВсе включено.

Промо

Вы также можете сделать предварительный заказ В сети ami, не выходя из дома. По всем вопросам, подробной информации и бронированию обращайтесь на официальный сайт или звоните в колл-центр по телефону 011 655 78 00.

rss