Главная Новости

Что делать, если вы не путешествуете во время отпуска

Опубликовано: 12.10.2023

Что делать, если вы не путешествуете во время отпуска

Необходимость путешествовать и получать удовольствие от отпуска определенным образом стала невыносимой с появлением социальных сетей. В последние годы кажется, что все путешествуют, наслаждаясь фотогеничными и, казалось бы, недостижимыми видами деятельности. Если вы не хотите или не можете поехать куда-нибудь в отпуск, оставаясь дома, очень полезно помнить, насколько недооценен этот вид отдыха.

Пребывание дома и так называемоепребываниеимеет множество преимуществ, начиная с того, что нет ненужного стресса, связанного с сборами вещей, и все вещи по-прежнему находятся под рукой, не нужно часами ездить на автомобиле. толпа людей и отсутствие дорогостоящих затрат на проживание, что значительно увеличивает бюджет на другие мероприятия.

Если вы остаетесь дома и вам это не нравится из-за большого давления и ожиданий окружающей среды, что все должны веселиться и отдыхать одинаково, сосредоточьтесь на том, чтобы проводить свободное время именно так, как вы хотите.

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Самым любимым «время убийства», безусловно, является уход за собой посредством украшения и различных процедур. Проверьте, какие из них ритуалы красоты можно проводить дома,обнаружить омолаживающие упражнения для лица или, альтернативно, начните с массаж гуаша. Берегите себя и внутри - учитесь ставь себя на первое место и возьми это "я мимо". Приятная музыка, бокал шампанского и уход можно начинать!

ПОЗАБОТИТЬСЯ О ЧИСТКЕ И СЕРЬЕЗНО

Мы уже пришли к выводу, что очищение может иметь тот же эффект, что и медитация,а серьезная уборка и порядок могут навести в жизни серьезный порядок. Выбросьте все ненужные вещи, нырните глубоко под кровать и в потайные части шкафа, вычистите все вещи, накопившиеся за годы и ненужные. Так серьезная уборка в гардеробе это может занять несколько дней, что идеально подойдет тем, у кого есть дополнительное время.

БЕРЕГИТЕ О СВОИХ БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ

Легко знакомиться с новыми людьми, но поддерживать эти контакты – настоящее искусство. Поговорите со своими друзьями и семьей, узнайте, в порядке ли они, просто выслушайте их. Наконец, у вас есть свободное время, чтобы уделить им все свое внимание. Ваши отношения только выиграют от времени, проведенного вместе. Познакомьтесь поближе со своими родственниками — отправляйтесь в поход с братом или устройте званый обед для родителей.

НАЙДИТЕ НОВЫЕ МЕСТА В ВАШЕМ ГОРОДЕ И ОКРЕСТНОСТЯХ

Отправляйтесь исследовать собственный город, находите новые кафе, интересныйстрит-арт, памятники и парки. Мы много путешествуем, но часто не знаем своих городов. Когда к вам придут друзья или родственники, вы станете настоящим гидом! В качестве веселого занятия вы можете притвориться туристом в своем городе, сфотографировать самые красивые места и прочитать то, чего вы не знали о районе, где вы живете.

ФОКУС НА РАЗВИТИЕ

Летние каникулы могут стать прекрасным временем, чтобы сосредоточиться на развитии, в том числе превратить слабости в сильные стороны. Один из способов добиться этого — определить область, в которой, по вашему мнению, есть возможности для улучшения, а затем активно работать над улучшением этой области. Одним из многих занятий, которыми вы можете заняться во время летних каникул, может быть посещение курсов, мастер-классов или семинаров, отработка определенных навыков или поиск наставничества или рекомендаций у экспертов в этой области. Признавая и обращаясь к своим областям роста, вы сможете обрести большую уверенность и самосознание, а также развить ценные навыки и качества, которые могут принести вам пользу лично и профессионально в будущем.

ОБДЕЛИТЬ КВАРТИРУ ИЛИ ОДНУ КОМНАТУ

Украшение вашей спальни или гостиной может существенно повлиять на то, как вы чувствуете себя в своем доме. Начните с выбора цветовой схемы или темы, которая отражает ваш стиль. Затем добавьте удобный текстиль, например подушки и мягкий коврик. Не забудьте включить функциональные детали, такие как настольная лампа, стилизованный журнальный столик или решения для хранения вещей, чтобы поддерживать порядок в вашей комнате. Проявив немного творчества, вы можете превратить свою спальню в персональный рай, куда вы будете рады вернуться.

ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ

Ежегодный отпуск — идеальная возможность насладиться качественными и интересными сериалами. В течение года порой сложно найти время и найти что-то для себя среди массы нового контента на стриминговых платформах. Именно поэтому мы выбрали для вас список сериалов, которыми вы сможете насладиться во время ежегодного отпуска. Если вы еще не смотрели вышедшие в последние годы мегахиты, такие как «Тед Лассо», «Наследие» или «Ты», сейчас самое время посмотреть все сезоны целиком. Помимо популярных сериалов, заканчивающих свои последние сезоны, в этом году вышло множество новых замечательных сериалов, таких как «Говядина», «Сокращение», «Говядина». "Полный круг" или «Покерфейс».

ЧТЕНИЕ КНИГ

Летние каникулы предоставляют идеальную возможность для чтения. Это может включать выбор книг или материалов, которые соответствуют вашим интересам или которые помогут расширить знания и взгляды. Чтение — одно из лучших занятий на летних каникулах, поскольку оно помогает поддерживать и улучшать понимание прочитанного и навыки критического мышления. Легкое чтение тоже можно читать, особенно если ваша цель — полностью отключиться, а не тренировать критическое мышление или расширять свои знания.

ЦИФРОВОЙ ДЕТОКС

Цифровой детокс — одно из самых важных дел, которым нужно заняться во время летних каникул. Мы уже писали о важности, а также о наших привычках. При применении цифровой детоксикации отпуск — лучшее время для проведения. У вас нет обязанности отвечать на сообщения? Просто включите режим полета, оставьте мобильный телефон дома или просто не смотрите на него. Вы скажете нам спасибо позже!

* Если вас интересуют темы, подобные этой, подпишитесь на рассылку новостей MagMe! Вы можете ввести свой адрес электронной почты в поле ниже на странице.

Фото: Pinterest

rss