Главная Новости

Летний отдых для всей семьи – в Терме Олимия!

Опубликовано: 19.10.2023

Летний отдых для всей семьи – в Терме Олимия!

Самый известный и получивший наибольшее количество наград словенский оздоровительный курорт Терме Олимия этим летом станет местом отдыха и развлечений для всей семьи, которое нельзя пропустить. Воспользуйтесь специальным предложением пакетов семейного отеля Terma Olimia с бесплатным проживанием для двоих детей. Летом каждый ребенок получает подарок, а также организуется ежедневный двухчасовой присмотр за детьми. В это время посвятите себя себе и не упустите возможность расслабиться в Wellness Orhidelia, восьмой год подряд обладателе престижного титула «лучшего велнеса» в Словении.

Аквалуна

Аквалуна Терме Олимия а этим летом это популярное место для любителей водных развлечений. Начните свое летнее приключение с адреналинового спуска по двум закрытым трубам Черной Пушки, новой горки в термальном парке Аквалуна. Это дополнительный стимул для «Короля Кобры», самой большой горки в Словении, носящей титул «королевы адреналина», а с перепадом в 50 градусов она является приманкой для самых смелых.

Мини-клуб King Kobra с веселыми развлечениями, детские бассейны, бассейн с самыми большими волнами в Словении и 11 горками, крепость и замок в акваджунглях, батуты, дни рождения, ежедневные вечеринки, охота за золотом... это лишь некоторые из них. о деятельности, которая их ожидает.

> > Аквалуна – приключение для всей семьи

Лето в отеле Бреза

В период с 1.6. до 20.8.2017. тратить годы лето в отеле Бреза,по цене 419,00 евро на человека. В пакет входит 5x полупансион со шведским столом самообслуживания Olimski, плавание в бассейнах оздоровительного центра Termalija, неограниченный доступ в самую большую сауну в мире в Словении - оздоровительный центр Termalija, купание в Терме Тухель, ночное купание в Оздоровительный центр Termalija – по пятницам и субботам утренняя зарядка и фитнес-занятия. Для всех любителей развлечений есть адреналиновые водные развлечения в термальном парке «Аквалуна» (3000 м2 водной поверхности) с бесплатным входом на горку для самых сильных адреналиновых ощущений в Словении — «Король Кобра» и новая «Черная пушка».

Оздоровительный опыт в отеле Sotelia

Доступ к бассейнам и сауне оздоровительный центр Орхиделиа это своего рода вход в другой мир, где все сосредоточено только на вас и вашем наслаждении. Тогда почему бы не провести лето в этом популярном месте для самореализации? С 1,6. до 20.8., по цене 538,00 евро на человека, 5x полупансион со шведским столом самообслуживания Olima, плавание в бассейнах оздоровительного центра Termalija, вход в самый большой мир саун в Словении - оздоровительный центр Termalija и неограниченный вход. в оздоровительный центр «Орхиделиа», а также адреналиновые развлечения в термальном парке «Аквалуна».

> > Wellness Orhidelia – снова лучший в Словении

Летний семейный отдых

А если вы ищете развлечения и отдых для всей семьи, Термы Олимия подготовили два пакета для незабываемого семейного отдыха – в период с 1 июня. до 10.9.2017. провести лето в Велнесс Отель Сотелия **** по цене 256,00 евро или от 193,00 евро за проживание в Отель Бреза ****.

Веселье для самых маленьких и старших здесь гарантировано благодаря купанию в бассейнах оздоровительного центра «Термалия», входу в оздоровительный центр «Термалия» и оздоровительный центр «Орхиделиа», купанию в Терме Тухель, развлечениям в термальном парке «Аквалуна» и евро. 10.00 ваучер на обеды по обмену на ужин в ресторане Lipa, ресторане Gratiola, замке Миханович, Тухель-Терме или в местных ресторанах (Jelenov greben, Amon, Gostilna Šempeter).

Незабываемое семейное приключение включает в себя суперсемейный бонус: бесплатное проживание для 2 детей, полное знакомство с местом во время семейной поездки, специальный подарок для детей, ежедневную анимацию Olim в отпуске и ланч-пакет при отъезде.

Отпуск без границ

Что может быть лучше летнего отдыха в термальных ваннах, чем летний отдых даже в двух популярных термальных курортах, и это в двух странах ? С 16.6. до 23.8.2017. в год, если вы остановитесь на три ночи в Олимиа Терме, вы получите две ночи в Тухель Терме в подарок! Освежившись в тени Подчетртки и отеля Бреза, сделайте то же самое в Термах Тухель и отеле Well****, окруженных зеленью холмов Загорья. Воспользуйтесь семейным бонусом – один ребенок до 11,99 лет и один ребенок до 4,99 лет проживают бесплатно в номере с двумя взрослыми.

> > Где на выходные? Посетите Термы Олимия и Почетртек

Пребывание по системе «все включено» в Терме Тухель

Вы можете продлить свое пребывание в Терме Тухель с помощью Проживание по системе «все включено» в отеле Well**** в Терме Тухель с 16 июня. до 4 сентября 2017 г. год по цене 152,00 евро.

В пакет входит проживание в номерах Классик или Премиум, бесплатное проживание для 2 детей, богатый завтрак с самообслуживанием, легкий обед с предложением жизненно важных блюд, ужин с широким выбором загорских и национальных деликатесов, неограниченное купание в бассейнах курорта. «Водная планета», отдых в «Мире саун», купание в оздоровительном центре «Термалия» и в термальном парке «Аквалуна» в Терме Олимия, анимационная программа WELL для детей и семейное время для занятий спортом с использованием спортивных площадок.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.terme-olimia.com.

rss