Какой котел с питателем можно было выбрать и выбрать горох?

  1. Связаться с компанией

Инновационные конструкторские решения, используемые в котлах AKAL, обуславливают, что они практически не требуют технического обслуживания, и только действия, выполняемые на стороне пользователя, включают освещение котла в начале отопительного сезона, добавление топлива в резервуар и контроль параметров сгорания при использовании топлива различного качества. Периодически также следует удалять золу, скопившуюся в ящике для золы. Благодаря своей современной конструкции котел для мелкого угля AKAL достигает эффективности 87%, а различные доступные варианты устройств позволяют легко выбрать решение, адаптированное к каждому конкретному случаю.

фот. PPHU GOM-MET

Угольный котел и эко-горох
Уголь по-прежнему является одним из самых популярных видов твердого топлива в Польше, что во многом объясняется его низкой ценой. Хотя до недавнего времени многие люди предпочитали доплачивать только за отопление, чтобы не подвергаться хлопотному обслуживанию, сегодня эта ситуация кардинально изменилась. Котел с питателем и эко-горохом АКАЛ, который есть в предложении компании PPHU GOM-MET, не только удобен в эксплуатации, но и очень выгоден.
Стальные водогрейные котлы центрального отопления этой серии доступны с мощностью от 10 кВт до 150 кВт и приспособлены для работы в открытых системах центрального отопления, а AKAL / UZ адаптированы для защиты в замкнутой системе.
Независимо от версии, котлы могут использоваться для сжигания каменного угля с соответствующим размером зерна или иметь уголь и эко-горох, а также пеллеты или овес, что дополнительно сокращает время амортизации устройства. В случае сжигания угля период возврата инвестиций составляет около трех отопительных сезонов, в случае овса - только около двух.

фот. PPHU GOM-MET

Угольный котел с вертикальными каналами
Каждый котел для мелкого угля и эко-гороха из серии AKAL был оборудован GOM-MET вертикальными каналами, которые, в отличие от горизонтальных каналов, позволяют использовать меньше очистителей. Благодаря этому отложение пыли на вертикальных пластинах теплообменника также уменьшается. Такое решение приносит с собой ряд экономических преимуществ, поскольку чистящие отверстия не должны проходить через водные пространства. Расширение маршрута выпуска через использование большого количества длинных вертикальных каналов увеличивает скорость теплообмена в теплообменниках, так что теплообменники с одинаковой мощностью могут быть меньше, что также приводит к меньшему расходу материала и приводит к более низкой цене самого котла.

фот. PPHU GOM-MET

Бойлер на мелком и эко-горохе с автоматической раздачей топлива
Котлы на угле и эко-горохе производства GOM-MET очень удобны в использовании благодаря автоматическим поршневым питателям. Хранящиеся в пакетиках, или эко-горох заливают прямо в контейнер котла, который точно дозирует его дозы благодаря электронной системе управления.
Пользователи также не должны регулировать мощность устройств вручную, потому что
Процесс сгорания контролируется микропроцессорным регулятором температуры, благодаря которому пользователю остается только заправиться в бункере и опорожнить зольник.
Контроллер IRYD RTZ pid fuzyy также отвечает за поддержание заданной температуры в отапливаемых помещениях и также будет полезен при обслуживании большой отопительной установки. Благодаря этому угольный и мелкий угольный котел автоматически подбирает подходящие дозы топлива, соответствующие загрузке установки и типу топлива. Четкое, интуитивно понятное меню позволяет легко настроить функцию котла, а пользователь может легко и постепенно активировать дополнительные возможности регулятора. В дополнение к многочисленным функциям и настройкам, существует пять наборов параметров, из которых вы можете переключаться при использовании контроллера.
Контроллер IRYD RTZ имеет дополнительную опцию подключения двух независимых контроллеров с двумя контурами из помещения с помощью PILOT R или комнатного термостата. Это позволяет еще более точно контролировать температуру, преобладающую в данной комнате.

фот. PPHU GOM-MET

Какой котел с питателем можно было выбрать и выбрать горох? Это, конечно, зависит от потребностей пользователя в отношении эффективности оборудования и требований к обслуживанию. Помните, однако, что помимо этих параметров стоит обратить внимание на технологические и конструктивные решения, используемые в выбранном устройстве. Вертикальные воздуховоды или контроллеры, выбирающие подходящие дозы топлива, соответствующие нагрузке установки и типу топлива, используемого в угольных котлах AKAL, - это средства, которые в процессе эксплуатации приведут к значительным экономическим выгодам.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.gom-met.pl
и на сайте allegro: www.allegro.pl/listing/user/listing.php?us_id=11112197

Количество посещений: 742 | Дата публикации: 2016-10-28

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: котел на угле, угольные котлы, угольный котел, угольный котел на угле, котел на угле, котел на фидер

Похожие

САПР для дизайна интерьера
Дизайн в трехмерной среде До недавнего времени лишь несколько компаний из различных отраслей решили приобрести программное обеспечение САПР, которые были особенно заинтересованы в удобном дизайне интерьеров, мебели и каминов, а также в возможности представить клиентам трехмерную визуализацию проекта. Однако сегодня число предприятий, использующих программное обеспечение САПР, неуклонно растет,
Какой чемодан купить для самолета, автобуса, поезда или автомобиля
Когда вы отправляетесь в отпуск своей мечты, просто сняв чемодан из гардероба, вы настроитесь на праздничное настроение. И когда вы отправитесь в странное место после долгого путешествия, просто откройте его и распакуйте, чтобы чувствовать себя как дома. Чемодан - ваш надежный попутчик. Ознакомьтесь с нашим гидом и выберите модель, которая лучше всего подходит для вашего любимого способа путешествия.
Кусок с поршневым питателем - характеристики и преимущества- Сервисный портал
Твердотопливные котлы являются наиболее распространенным решением для индивидуальных источников тепла, используемых в польской строительной промышленности. В настоящее время наиболее популярными являются практичные и удобные печи с питателями, которые автоматически дополняют топливо в камере сгорания. Каковы преимущества печей с поршневым питателем? Печи с поршневым
Bi-Amping - Что вы должны знать
... ив Вряд ли кто-нибудь удивится, что большинство динамиков имеют четыре порта. Потому что многие фанаты Hi-Fi знают сегодня раздельное управление различными частотными диапазонами посредством двойной проводки, то есть двухпроводной. Би-ампинг гораздо реже. Что, вероятно, связано с тем, что стоимость другого усилителя мощности довольно значительная. А с другой стороны, просто незнание того, приносит ли удвоение усилителя мощности действительно понятные звуковые преимущества.
... сли вы поклонник фермы, это хорошо, потому что Farming Simulator 16 доступен в рекламной акции в Goog...
... сли вы поклонник фермы, это хорошо, потому что Farming Simulator 16 доступен в рекламной акции в Google Play, или ... симулятор фермы. Однако, если вы не хотите водить трактор на своем смартфоне, то ничто не мешает вам немного освежить обзор главного экрана, изменив значки и обои, верно? Тем более что вам не придется ничего платить, потому что все семнадцать пакетов иконок и библиотека обоев доступны бесплатно. Пакеты значков На этот раз в акции представлено более десятка пакетов
Как выбрать велосипед для маленького ребенка 2, 3, 4 или 6 лет
... выбрать детский трехколесный велосипед? Что означает подбор детского велосипеда по росту Прежде всего, я понял, что сам принцип подбора по росту сильно отличается от велосипеда для взрослого. Здесь во внимание берется не высота рамы, а рост ребенка и размер колес.
Как выбрать колонки
Выбор набора динамиков влияет на конечное качество звука. С точки зрения размера и формы их можно разделить на стеллаж , колонка , СЧ окружают, сабвуферы и комплекты прежде всего для
Термостатические радиаторные клапаны
Термостатические радиаторные клапаны (с термостатической головкой) регулируют температуру в помещении, что является следствием изменения потока рабочей среды через радиатор. Структура типового устройства основана на ручке заданного значения, датчике жидкости, штоке предохранителя и соединителе, а также воздушной заслонке клапана. Конструкция клапана также состоит из возвратной пружины, пробки, корпуса и компрессионного фитинга.
Воздушный тепловой насос - принцип действия
... или, точнее, воздушно-водяной насос) - это тепловой насос, который использует неограниченный атмосферный воздух в качестве нижнего источника - среды, из которой извлекается тепло. Как и другие тепловые насосы, в бытовых отопительных установках он может играть ту же роль, что и угольный, газовый или электрический котел, и, таким образом, служить для подачи тепла в систему центрального отопления (центральное отопление) и для приготовления горячей технической воды (горячей технической воды).
Для чего используются низкопрофильные шины?
... спользуются в основном на спортивных автомобилях для улучшения управляемости, производительности и внешнего вида автомобиля. Большая площадь пятна контакта обеспечивает лучшее сцепление с дорогой с сухим асфальтом, а с большими ободами и тормозами автомобиль также останавливается быстрее. Однако, поездка довольно грубая, потому что шины поглощают меньше удара от ударов. Такие шины - это тренд, поэтому их можно увидеть как на автомобилях высокого, так и среднего класса.

Комментарии

Можно ли использовать воздушные тепловые насосы для охлаждения дома?
Можно ли использовать воздушные тепловые насосы для охлаждения дома? Да, это вытекает непосредственно из их конструкции - достаточно изменить направление теплового потока, для чего с технической точки зрения достаточно четырехходового клапана, чтобы насос стал кондиционером. Большинство производителей предлагают модели, которые позволяют это. В этом режиме работы хладагент забирает тепло из воды в системе отопления, а затем рассеивается в воздухе снаружи здания. Холодная вода в системе,
Какой динамик подходит, когда?
Какой динамик подходит, когда? Какой динамик подходит, когда? Stereoplay всегда был очень занят взаимодействием между усилителем и громкоговорителем. HiFi-ярмарка Основные моменты High End 2014 Совершенно новые громкоговорители, благородные усилители и захватывающие новички: в High End было достаточно места для фанатов hi-fi. Мы показываем ... Мультимодальная
Такие вещи, как «Какой рост у Джимми Батлера?
Такие вещи, как «Какой рост у Джимми Батлера?» Или «Как назывался первый альбом Impending Doom?», Сработают - в основном что-нибудь с простым ответом, которое он может прочитать вам. Если это скорее общий поиск Google (например, «Чикаго Буллз 2016-2017»), то он не будет работать на Авто. Это просто не для этого. И, как и следовало ожидать, навигация потрясающая. Приказывать ему перемещаться по определенным местам для меня каждый раз без сучка, и это был большой опыт. Я установил
«Я хотел бы почистить обивку и позаботиться о ней, особенно о сиденье, - какой метод лучше для этого?
«Я хотел бы почистить обивку и позаботиться о ней, особенно о сиденье, - какой метод лучше для этого?» - спрашивает Юрген М. из Берлина. Ричард Ханауэр: Прежде всего пылесосите сиденья и пол. Мы рекомендуем базовую чистку чехлов на сиденья SONAX XTREME Средство для чистки обивки и алькантары , С этим продуктом вы можете быть уверены, что используете деликатную формулу для материалов.
Присоединившись к компьютерному проекту за 350 злотых, я был полон скептицизма, потому что какое оборудование можно заплатить за эту сумму?
Присоединившись к компьютерному проекту за 350 злотых, я был полон скептицизма, потому что какое оборудование можно заплатить за эту сумму? Однако, как оказалось, девиз «хочу это сделать» применим и в этом случае. Даже за такую ​​небольшую сумму вы можете собрать довольно разумную машину, которая после добавления SSD и внешней видеокарты, такой как Radeon HD 7750 или Geforce GTX 650 Ti, создаст довольно хороший компьютер для игры. Особенно для людей с маленькими мониторами без поддержки fullHD.
Каковы преимущества печей с поршневым питателем?
Каковы преимущества печей с поршневым питателем? Печи с поршневым питателем Целью технологии подачи в печи является обеспечение удобства пользователя путем ограничения его участия во всем процессе до необходимого минимума. Это вмешательство заключается только в конфигурации электронного контроллера, управляющего работой печи, а также в заправке топлива в питателе. Весь процесс сгорания происходит автоматически. Упомянутый контроллер контролирует работу поршневой подачи топлива
Можно ли купить машину быстрее?
Можно ли купить машину быстрее? Да, но вы должны были заплатить за это - примечание !!! - больше, чем в автосалоне как модель с вторичного рынка. Прайс-лист был открыт в версии 200D. Под этим обозначением скрывается 2-литровый атмосферный дизель мощностью 55 лошадиных сил. Возможно, он не предлагал практически никакой производительности, возможно, он работал ужасно громко, но у него было два преимущества. Во-первых, у него был ограниченный аппетит, и он мог ездить не только на
Итак, передо мной встал вопрос, как выбрать детский трехколесный велосипед?
Итак, передо мной встал вопрос, как выбрать детский трехколесный велосипед? Что означает подбор детского велосипеда по росту Прежде всего, я понял, что сам принцип подбора по росту сильно отличается от велосипеда для взрослого. Здесь во внимание берется не высота рамы,

Php?
Каковы преимущества печей с поршневым питателем?
Однако, если вы не хотите водить трактор на своем смартфоне, то ничто не мешает вам немного освежить обзор главного экрана, изменив значки и обои, верно?
Выбрать детский трехколесный велосипед?
Для чего используются низкопрофильные шины?
Можно ли использовать воздушные тепловые насосы для охлаждения дома?
Какой динамик подходит, когда?
Какой динамик подходит, когда?
Такие вещи, как «Какой рост у Джимми Батлера?
» Или «Как назывался первый альбом Impending Doom?