Самый большой в мире диск с виртуальной солнечной системой

Пристегните ремни безопасности и отправляйтесь в Кунабарабран, столицу астрономии Австралии. Испытайте масштабную модель нашей Солнечной системы, которая в 38 миллионов раз меньше космического пространства!


Просматривайте трехмерные модели планет по пути во время полета из Плутона в самых дальних уголках Солнечной системы к Солнцу, которое представлено 37-метровым Англо-австралийский телескоп купол в Обсерватория Сайдинг-Спринг ,
Планеты отображаются на огромных рекламных щитах с размером планет и расстоянием между каждым рекламным щитом в масштабе относительно купола - Солнца - вдоль пяти основных дорог, которые ведут к Кунабарабрану в региональном штате Новый Южный Уэльс. Вы также можете узнать интересные факты о Солнечной системе и уникальных особенностях каждой планеты - знаете ли вы, что на Венере идет дождь серной кислотой?

Обсерватория Сайдинг-Спринг Это крупнейший в Австралии научно-исследовательский центр оптической астрономии, расположенный в 28 километрах к западу от Кунабарабрана, в живописных хребтах Варрамбунгла. Обсерватория Сайдинг-Спринг   Это крупнейший в Австралии научно-исследовательский центр оптической астрономии, расположенный в 28 километрах к западу от Кунабарабрана, в живописных хребтах Варрамбунгла Кунабарабран находится примерно в 5 с половиной часа к северо-западу от Сиднея, в живописном регионе Центральный NSW Есть 24 планеты, расположенные в Информационных центрах для посетителей и на обочинах между обсерваторией и региональными городами NSW Даббо, Тамуорт, Галгонг, Мори и Меррива, чтобы позволить посетителям остановиться и испытать все астрономические вещи ( нажмите здесь для карты ).


Для получения дополнительной информации о диске Solar System или Кунабарабране и регионе Уоррумбунгл, пожалуйста, свяжитесь с Информационным центром для посетителей Кунабарабрана по телефону 1800 242 881.

Похожие

Mercedes W123 - история легенды из Штутгарта
W123, без сомнения, является одним из самых уважаемых автомобилей Mercedes в мире. В то время как на рубеже семидесятых и восьмидесятых годов лучшие версии лимузина были сосредоточены на перевозке дипломатов, сегодня они смело исследуют пустыню Африки. Почему? Потому что Mercedes, которого ласково называют Бочонком, буквально невозможно остановить! Как однажды перечислили специалисты ADAC, отключение аварии произошло с моделью 200D в среднем при пробеге в 850 000 километров. И это не шутка!

Комментарии

Но что делать, если я хотел дешевый большой баниак?
Но что делать, если я хотел дешевый большой баниак? Я наблюдал за рынком в течение нескольких месяцев, пока, наконец, в Leroy Merlin не сделали промоушен, а сама машина была оценена в 378 злотых. Момент, когда я купил Scheppach HC50 в магазине, был дешевле, чем в Alledrogo. Нет доставки и все это бабранина. На месте я также взял компрессорное масло, шланг и набор аксессуаров. Я заплатил и едва вытащил коробку из машины. 40 кг не так много, но с таким объемом это действительно было не просто
Meblarnia это польский бренд, который был создан с большой страстью, и вы познакомились с ней при выборе кровати: Как украсить спальню в классическом стиле?

Вы также можете узнать интересные факты о Солнечной системе и уникальных особенностях каждой планеты - знаете ли вы, что на Венере идет дождь серной кислотой?
Почему?
Но что делать, если я хотел дешевый большой баниак?