СТАРЫЙ ДОМ: МОЙ УМЕНЬШЕННЫЙ САЙТ

  1. Я выбрал столовую:

Я должен признать, что-то для вас! Когда я купил старый дом год назад, я не знал, как бы я хотел, чтобы он был украшен. Серьезно! Проблема заключалась не в отсутствии идей и их множественности. Мне нравилось слишком много вещей в разных стилях. Я знал три вещи: я хотел бы иметь классическую виллу 30-х годов, я не хотел, чтобы мебель в стиле ретро и уходил от технологий и отказался от современных решений только потому, что мечтал о классике. Одним словом, я не убегу от эклектики. Может быть, поэтому обустройство первого интерьера - спальня заняла так много времени. Именно здесь сформировался стиль, в котором будет оформлен весь дом. Я, вероятно, не видел бы этого сам, но кто-то недавно суммировал это как умное сочетание простоты скандинавского стиля с великолепием современного классического гламура и традиционной мебели, которую можно было найти в старых домах 1930-х годов. Мне очень нравится эта характеристика.

Мне нравится простота скандинавского стиля, мне нравится окружать себя мебелью с историей, и мне нравятся элегантные аксессуары, прямо из современного классического гламура. Как бы я хотел обустроить столовую, я написал вам в посте: СТАРЫЙ ДОМ: СТОЛОВАЯ - ПЛАНИРОВАНИЕ , Здесь есть место для красивого деревянного стола и письменного стола от бренда Borcas, бренда, который создает красивую минималистичную мебель, и я черпаю вдохновение прямо из Скандинавии. Также может быть классический сайт, который всегда был моей мечтой. И сегодня я расскажу вам о поиске сайта моей мечты!

Веб-сайт, или, скорее, сервант, был в моем списке обязательных. Ссылаясь на стиль 30-х годов, я решил, что сервант для хранения фарфора и всех декоративных элементов должен появиться в моей столовой. Сначала я подумал о какой-то антиквариате, но затем моя идея развилась, и я переключил сервант на сайт. Почему? По простой причине у меня огромное количество фарфора, и сервант не подходит для всех моих наборов. Я большой поклонник фарфора, и у меня есть по крайней мере 10 комплектов для разных случаев дома. Я не хотел плотно запирать их в шкафу. И сайт стоит у двери, соединяющей кухню и столовую, поэтому доступ к фарфору будет быстрым и беспроблемным.

Выбирая сайт, я не хотел рисковать этим предметом мебели годами, и он должен состариться со мной, а не расставаться через месяц. Вот почему я вернулся к известному бренду, в качестве которого я мог убедить себя. Meblarnia это польский бренд, который был создан с большой страстью, и вы познакомились с ней при выборе кровати: Как украсить спальню в классическом стиле? Я не был разочарован им! Удовлетворяет 100% моих потребностей. Продукты этой марки заботятся о мельчайших деталях. Поэтому, не долго думая, я вернулся к ней, когда искал сайт своей мечты.

Конечно, если я хотел выбрать правильный сайт на веб-сайте meblearnia.com.pl, я, как слива, упал в компот. Существует так много такого ассортимента мебели в различных стилях: от белых сайтов в скандинавском стиле до провансальских, викторианских , элегантных сайтов в английском стиле и, наконец, сайтов в стиле ретро и винтажных сайтов, так что я совершенно не знал, какую модель использовать. решить. Торговая марка Meblarnia предполагает, что принцип должен следовать три раза с «p»: красивый, вместительный и практичный. Но это мне не помогло, потому что все сайты, которые я вижу, соответствуют этому принципу. Спасибо Мебларнии! 😉 Убедитесь сами:

😉 Убедитесь сами:

  1. Веб-сайт WILMA, 3850 злотых, meblarnia.com.pl
  2. Белый сайт AGATA 3D, 3900 злотых, meblarnia.com.pl
  3. Веб-сайт White SOFI, 3298 зл., meblarnia.com.pl
  4. Скандинавский сайт KLARISA, PLN 3298, meblarnia.com.pl
  5. Веб-сайт WHITE FRYDERYK, 4618 зл., meblarnia.com.pl
  6. Красивый, высокий RACHEL веб-сайт, 5158 злотых, meblarnia.com.pl
  7. Веб-сайт White SOFI, 5278 зл., meblarnia.com.pl
  8. Сайт в стиле Scandi LILI, 2530 зл., meblarnia.com.pl
  9. Веб-сайт LARSON, PLN 2585, meblarnia.com.pl
  10. Сайт АЛИСА, 4398 зл., meblarnia.com.pl

В течение долгого времени я задавался вопросом, какую цветовую форму выбрать, и в конце концов я выбрал белый сайт SOFI (номер 7), который предположительно выполнен в викторианском стиле. На мой взгляд, будет идеально сочетать простоту Скандинавии с современным классическим гламуром.

Как тебе мой выбор?

И, наконец, еще несколько вдохновляющих фотографий, показывающих, как красиво вы можете оформить свой сайт. Скоро и оно ждет меня! Я подготовлю для вас специальный пост с идеями по оформлению сайта. Наверняка это будет красочно, потому что у меня нет только белого фарфора, а в моем гардеробе много аксессуаров всех цветов радуги!

Наверняка это будет красочно, потому что у меня нет только белого фарфора, а в моем гардеробе много аксессуаров всех цветов радуги

Фото: meblarnia.com.pl

pl

Фото: meblarnia.com.pl

Фото: By Маклин Студио через desiretoinspire

фото: homespo.se

Я очень рад осуществить свою следующую мечту. Это не случилось бы без поддержки семьи. Поскольку сайт оказался полностью скрученным, передача была мне не по силам. Ношение сайта происходило во время рождения дочери: Мой пикник в саду! Еще раз, вы можете увидеть качество мебели от Meblarnia. Это не мебель из пластика или ДСП! Это дерево, которое много весит. Я очень рад этому, потому что я люблю этот материал, и я доверяю этому.

Я не сомневаюсь, что на сайте будет королева в моей столовой.

Я выбрал столовую:

  1. Я выбрал планки для украшения потолка Креатива LGG-08 ,
  2. пол - старый пол под ремонт - первый слой OSMO 3041 Hard Oil Wax Raw Wood второй слой OSMO 3062 Hard Oil Wax Clear
  3. Белый декоративный дисплей в викторианском стиле SOFI, 3898 злотых meble.pl
  4. Северный стол PLN 4.994, borcas.eu
  5. Стол Vogel , 1345 злотых, borcas.eu
  6. Стул А06-27 Fameg
  7. Стул А-1411 Fameg
  8. Savoy настенный светильник Маркслойд
  9. Подвесной светильник КАПИТАЛ Маркслойд

Feel:


Почему?
Meblarnia это польский бренд, который был создан с большой страстью, и вы познакомились с ней при выборе кровати: Как украсить спальню в классическом стиле?
Как тебе мой выбор?