Недорогой держатель для велосипеда для вашего телефона

  1. Accura Hold'n'roll ACC5112: держатель для велосипеда для телефона Хороший держатель телефона по разумной...
  2. Accura Hold'n'roll ACC5111: магнитный держатель для телефона
  3. Держатель телефона: Mio Cyclo
  4. Quad Lock Universal Adapter V2: универсальный держатель для велосипеда

Accura Hold'n'roll ACC5112: держатель для велосипеда для телефона

Хороший держатель телефона по разумной цене Хороший держатель телефона по разумной цене. Специальная конструкция ручки позволяет устанавливать ее на рулевом колесе практически любой толщины. Нам не нужно использовать специальные инструменты для этого, потому что винты имеют правильные ручки. Ручка оснащена герметичным чехлом, который защищает наш смартфон от брызг. Передняя панель имеет проводящее покрытие, поэтому мы можем без проблем использовать сенсорный экран. Мягкий интерьер чехла защищает его от царапин.

Держатель для велосипеда: Tracer PB 20

Держатель для велосипеда: Tracer PB 20

Хорошим решением для защиты телефона является водонепроницаемый держатель для велосипедов Tracer PB 20. Он имеет в комплекте водонепроницаемый чехол и особенно подходит для тех, кто не боится вождения в плохих погодных условиях - например, во время дождя. Практическим решением в этом случае является шаровой шарнир, который позволяет удобно регулировать угол наклона ручки.

Практическим решением в этом случае является шаровой шарнир, который позволяет удобно регулировать угол наклона ручки

Accura Hold'n'roll ACC5111: магнитный держатель для телефона

Немного необычное крепление для велосипеда, которое будет хорошо работать даже в очень долгих поездках Немного необычное крепление для велосипеда, которое будет хорошо работать даже в очень долгих поездках. Хорошее качество материалов и точность изготовления заслуживают внимания. Ручка может быть установлена ​​на любом руле диаметром до 5 см. Он имеет вращающуюся головку, поэтому смартфон можно устанавливать во многих направлениях. Поэтому возможно удобно использовать навигацию, найденную на телефоне. Неодимовый магнитный держатель для телефона защищает его от скольжения при движении по неровной местности.

Держатель телефона: Mio Cyclo

Если вы хотите, чтобы держатель велосипеда гарантировал абсолютную безопасность вашего смартфона, обратите внимание на Mio Cyclo Если вы хотите, чтобы держатель велосипеда гарантировал абсолютную безопасность вашего смартфона, обратите внимание на Mio Cyclo. Эта модель была испытана в аэродинамической трубе, поэтому вы можете быть спокойны. Обеспечивает высокую стабильность и ударопрочность. Он надежен и хорошо держит смартфон - из материала, который в двадцать раз прочнее алюминия. Специальная защелка позволяет устанавливать на большинство рулевых колес велосипеда. Он также маленький, и вы можете легко положить его в небольшой рюкзак или даже в карман куртки.

Quad Lock Universal Adapter V2: универсальный держатель для велосипеда

Если вы не нашли держатель для велосипеда, который точно соответствует вашему телефону, наиболее подходящим решением является универсальный адаптер, например, универсальный адаптер Quad Lock V2 Если вы не нашли держатель для велосипеда, который точно соответствует вашему телефону, наиболее подходящим решением является универсальный адаптер, например, универсальный адаптер Quad Lock V2. Он совместим с любой ручкой Quad Lock, поэтому у вас не возникнет проблем с его установкой.

Адаптер можно использовать с любым устройством, имеющим гладкую поверхность, с использованием ленты 3М, которая обеспечивает отличную адгезию к пластику и металлу.

Это тонкий, легкий и прочный и хорошо сделан.

Это тонкий, легкий и прочный и хорошо сделан

Похожие

Рюкзак для велосипеда
... для велосипеда. Накануне длительного путешествия перед велосипедистом возникает вопрос: куда положить палатку, спальник, остальное снаряжение, необходимого в походе? А если маршрут проходит вдали от цивилизации, нужно брать с собой еще и еду на все время путешествия. Везти все это в рюкзаке трудно. Сегодня для перевозки снаряжения на велосипеде существуют специальные велосумки, что крепятся на багажник, раму, вилку, под седло и даже на руль.
Тест: Lenovo C2 - недорогой смартфон с двумя SIM-картами
дисплей Последние статьи Crosscall Trekker X4 в тесте: смартфон с Actioncam Уличный смартфон Crosscall Trekker X4 предлагает реальную функциональность
Google покажет два новых пиксельных телефона в начале 2019 года [RUMOR]
Источник изображения: Скриншот YouTube видео Google дебютировал с Pixel 3 и Pixel 3 XL ранее в этом году после моря
Весенние и летние куртки - потому что хороший стиль имеет значение
С весны мы можем отказаться от тяжелой и массивной одежды. Наконец толстые жакеты возвращаются в гардероб, а весенние модели занимают их место. Женские весенние куртки, прежде всего, легче. Весной вы также можете насладиться цветами и разрезами. Стоит подчеркнуть фигуру и выбрать интересные модели, которые подойдут как во время повседневных прогулок, так и для элегантных случаев.
Прочная сумка для велосипеда для Малаги 13 л Базилик
Прочная сумка для велосипеда для Малаги 13 л Базилик Чрезвычайно прочная, удобная сумка для ботинок, обеспечивающая безопасную транспортировку необходимых предметов и, при необходимости, сумку с собой. Благодаря своей простой конструкции он подойдет для любого велосипеда. Сумка изготовлена ​​из прочного, усиленного полиэстера 600D . Имеет удобные ручки для переноски и повышения безопасности светоотражающих полос. Двойная застежка защищает содержимое
Как выбрать велосипед для маленького ребенка 2, 3, 4 или 6 лет
... для малыша. Такой велосипед позволяет имитировать езду, как на полноценном железном коне, развивает ребенка физически, доставляет ему радость - и при этом он не травмоопасный, позволяя родителям контролировать процесс. Так что до трех лет наш малыш уже уверенно
Чизельный культиватор Duolent - навесной
описание технологии Чизельный культиватор Duolent
Что такое AdBlue и почему он у вашего дизельного автомобиля?
Стремление к снижению выбросов является жестким, и производители идут на все, чтобы уменьшить влияние своих автомобилей на окружающую среду. AdBlue является ответом на конкретную проблемную область - выбросы оксида азота. Нормы выбросов Евро-6 ограничивают выбросы вредных газов транспортными средствами по всей Европе, в частности, выбросы окислов азота от дизельных автомобилей попадают в заголовки газет. В настоящее время AdBlue используется во все большем количестве

Комментарии

Но что это за по-видимому новое вещество, почему оно важно для благополучия вашего автомобиля и как часто вы должны добавлять его, чтобы поддерживать его в идеальном состоянии?
Но что это за по-видимому новое вещество, почему оно важно для благополучия вашего автомобиля и как часто вы должны добавлять его, чтобы поддерживать его в идеальном состоянии? Здесь мы подробно объясняем, что можно и чего нельзя делать в AdBlue. Новые нормы выбросов Евро-6 для дизельных автомобилей и микроавтобусов, вступившие в силу с сентября прошлого года, нацелены на целый ряд вредных газов, связанных с респираторными заболеваниями. В новых правилах особое внимание
В конечном счете, встроенная система Android Auto лучше, чем просто использование телефона, но лучше ли она на 1000 долларов?
В конечном счете, встроенная система Android Auto лучше, чем просто использование телефона, но лучше ли она на 1000 долларов? Проще говоря: нет. Приложение Auto теперь обеспечивает 95% всего, что делает Android Auto головные устройства настолько хорошими, при 0% стоимости. Вы не можете победить это. Но когда дело доходит до фактического использования, я бы каждый раз брал головное устройство, просто используя свой телефон. После нескольких лет использования телефона только для

Накануне длительного путешествия перед велосипедистом возникает вопрос: куда положить палатку, спальник, остальное снаряжение, необходимого в походе?
Но что это за по-видимому новое вещество, почему оно важно для благополучия вашего автомобиля и как часто вы должны добавлять его, чтобы поддерживать его в идеальном состоянии?
В конечном счете, встроенная система Android Auto лучше, чем просто использование телефона, но лучше ли она на 1000 долларов?