Главная Новости

CN Traveler рекомендует Затон недалеко от Шибеника для летнего отпуска в последнюю минуту

Опубликовано: 27.10.2023

CN Traveler рекомендует Затон недалеко от Шибеника для летнего отпуска в последнюю минуту

Хорватия и особенно Затон возле Шибеника входят в число отличных мест для летнего отпуска «в последнюю минуту» по рекомендации влиятельного мирового туристического журнала. Конде Наст Путешественник,который рекомендует девять европейских направлений в списке «в последнюю минуту».

- Если у вас мало времени на отпуск, и у вас нет возможности долго планировать, где вы его проведете до конца лета, мы подобрали десяток направлений в Европе, куда нашей редакции тоже хотелось бы «сбежать», если они оказались в такой ситуации, говорят из того журнала.

> > > Итальянские СМИ продвигают туристические направления Хорватии

Рекомендуя Затон недалеко от Шибеника для летнего отдыха в Хорватии «в последнюю минуту», они описывают его как живописный прибрежный город на окраине Шибеника с «горсткой» магазинов и ресторанов и новым небольшим отелем. Они отмечают, что это хорошее место, чтобы расслабиться или восстановиться после веселья и вечеринок на близлежащих островах, а также что поблизости есть множество мест для изучения, включая водопады в национальном парке Крка и старый город. Шибеника.

Другие направления

Редакция CN Traveler также порекомендовала Албанию, то есть город Ксамил на юге страны, который, по их описанию, является невероятным местом с нетронутыми пляжами, которое до сих пор не пользуется большим спросом и его наверняка можно забронировать за короткое время. время.

Некоторые из редакторов выделили Швейцарию, особенно Интерлакен, окруженный озерами и горами с возможностями для активного и оздоровительного отдыха, а также горнолыжный курорт Морзин во французских Альпах недалеко от швейцарской границы и аэропорт Женевы, который также является популярным летом место для пеших прогулок и катания на горных велосипедах, йогов и семейного отдыха, а также купания в озерах.

> > > EasyJet выбрала Хорватию направлением года

В список включен юг Франции, в том числе Марсель, Лазурный Берег и другие места поменьше, а на юге Франции рекомендуется средневековый город Юзес, где можно увидеть, по их описанию, идеальную картину того, что такое Франция. возможно.

Во Франции хороший летний отпуск в последнюю минуту может быть, по рекомендации редактора этого журнала, также в сельских районах Пиренеев, включая города Лурд, Фуа и другие, тогда как в Испании рекомендуют Малага и Кадис на юге и Фаро в португальском регионе Алгарве, откуда, помимо побережья, легко добраться до некоторых других интересных мест поменьше.

rss