Старые против современных - тестовые автокресла

Старые против современных - тестовые автокресла   [31

Старые против современных - тестовые автокресла

[31.12.2012] Безопасность, простота сборки и очистки, содержание токсичных веществ и отделка - все это представляет интерес для родителей, которые сталкиваются с выбором автокресла для своего ребенка.

2012] Безопасность, простота сборки и очистки, содержание токсичных веществ и отделка - все это представляет интерес для родителей, которые сталкиваются с выбором автокресла для своего ребенка

13 Автокресло в тесте: безопасность, простота сборки и очистки, содержание токсичных веществ и отделка - все это интересно для родителей, которые выбирают автокресло для своего ребенка. Лабораторные тесты показали, что лучше, а что хуже.

На этот раз специалисты протестировали не только новые модели детских сидений, но и более старые, известные давно и до сих пор популярные. Версии, улучшенные производителями, действительно заслуживают более высокой оценки? Этот тест, проведенный в лаборатории, дал ответ на этот вопрос. Эксперты проверили в краш-тестах, будут ли сиденья защищать детей при различных типах столкновений. Они также оценили легкость сборки в автомобиле и эргономику, содержание вредных веществ и легкость чистки и отделки автомобильных сидений.

Становится лучше?

Когда в ходе испытания обнаруживаются дефекты автокресла и в результате продукт получает низкую оценку, производители обычно очень быстро выводят его с рынка. Почему? Продажи оцениваемой продукции резко не падают. Но иногда небольшого изменения достаточно для того, чтобы сиденье получило хорошую оценку в тесте. В этом случае производитель заменяет старую модель - как он заявляет - на улучшенную версию. Это действительно так? Этот тест дает ответ на этот вопрос. Кроме того, места были предварительно хорошо проверены. Чтобы проверить, изменилось ли их качество.

Поэтому мы представляем результаты 13 автокресел. Среди них было несколько «улучшенных» моделей, протестированных в предыдущих тестах, опубликованных Pro-Test Foundation. Пример? Это Kiddy Guardianfix Pro, который в предыдущем тесте пришлось оценить плохо из-за того, что он не прошел ни одного краш-теста.

От опасного к победе

Что происходило с Kiddy Guardianfix Pro? Ну, а в кресле исследователи надели манекен, имитирующий трехлетнего ребенка, и пристегнули Кидди ремнями, как указано в его инструкции по эксплуатации. В краш-тесте переднее сиденье не защищало ребенка. Анализ столкновения при медленном движении и точная проверка сиденья показали причину недостаточной защиты: подушка, которая расположена под днищем для лучшего прилегания сиденья к маленьким детям, сделала центр тяжести слишком высоким в случае трехлетнего ребенка. Без надежного крепления крюка Isofix сиденье перемещалось слишком далеко вперед во время удара.

В текущем тесте преемник неудачного автомобильного кресла - новое Kiddy Guardianfix Pro 2 - улучшилось с плохого до хорошего. Оказалось, что теперь ребенок хорошо защищает во время аварии, даже когда он пристегнут ремнями безопасности, а не системой Isofix.

Старый против современного

Хорошие автокресла можно узнать в магазине издалека благодаря сертификатам, свидетельствующим о высоком месте, занимаемом тестом. Производители используют результаты испытаний, потому что они знают, что привлекут клиентов. И они оставляют лучшие автокресла как можно дольше на рынке.

Одним из таких мест является Römer Duo Plus. Другим старым другом, которого мы исследовали, был Макси Кози Приори. Что касается Priorifix, то он уже тестировался в 2007 году. Затем - как модель с фиксацией Isofix. Пять лет назад он получил хорошую оценку. Но когда он был пристегнут ремнями безопасности с тремя точками, он заслужил только три. Как сегодня? Полные результаты теста на: www.pro-test.pl

В ходе теста были проверены сиденья: Bébécar Easymax, Brevi Tao b.fix, Chicco Xpace, Graco Junior Baby, Graci Logico LX Comfort, Kiddy Guardianfix Pro 2, Kiva SPF 1 Isofix, Maxi Cosi Priori XP, переключаемый Peg Perego Viaggio, Recaro Young Sport, Römer Duo Plus, Таката Макси Изофикс

Контент предоставлен порталом Pro-Test.pl

Похожие

Водитель против насекомых - как избавиться от насекомых из окон и кузова
Особенно летом, даже после короткой поездки за город на бампер, номерной знак, маску или лобовое стекло мы обнаруживаем десятки разбитых насекомых. Это проклятие каждого водителя, который заботится о хорошем внешнем виде автомобиля. Половина страданий, если тело имеет темный цвет. На белой машине наиболее заметны застрявшие комары, мухи или осы. В свою очередь, несъемные насекомые
2018 Лучшие солнечные панели для внедорожников - цены и отзывы
Многие читатели OhmHome спрашивали о добавлении солнечных панелей в свой RV, и наша первая рекомендация - оценить вашу истинную потребность в солнечных батареях. Идея бесплатной солнечной энергии заманчива, но системы недешевы, и их исследование и установка могут занять некоторое время. Солнечные панели для RV не подходят для следующих случаев использования: Большинство ночей проводятся в кемпингах или парках RV с доступом к береговым источникам энергии.
Moto X Style (Pure Edition) против Apple iPhone 6s Plus
... против Apple iPhone 6s Plus ! дизайн Что касается дизайна, то ни один из смартфонов не отличается драматическим отличием от своих предшественников, а в случае с iPhone язык дизайна идентичен, учитывая, что это итерация «s». Moto X Style также сохраняет много языка
EcoBoosted: добавление Easy 60 HP к Ford-Twin-Turbo 3.5L V6
В конце 2015 года коэффициент использования Ford F-150 с двигателем EcoBoost превысил 60 процентов. По мере того, как все больше и больше потребителей узнавали, насколько способен V6 с двумя турбинами (опережая конкурентов V8 практически во всех значимых статистических категориях), они приветствовали возможность иметь мощность V8 с экономией топлива V6. На вторичном рынке дизайн двигателя не остался незамеченным. Сочетая параллельные турбонагнетатели (по одному турбокомпрессору в каждом ряду),
Пожиная плоды "автомобильного геноцида": как украинцы борются за автомобилизации страны
Украина - бедная страна Европы по ВВП на душу населения, но с самыми высокими в Европе ценам на подержанные автомобили.
Версии, улучшенные производителями, действительно заслуживают более высокой оценки?
Становится лучше?
Почему?
Это действительно так?
Пример?
Как сегодня?