РЕЦЕПТ Лучшие винные торты, сладкие и соленые

  1. Рецепт лучших винных тортов, сладких и соленых - фоторецепт клик
  2. Рецепт винных тортов
  3. Ингредиенты для простых винных тортов
  4. Рецепт вкусных винных тортов

Вкусные винные пирожные. Попробуйте рецепт вкусной рождественской выпечки на портале «Кухня города».

Рецепт вкусных винных тортов. Фото - Нела

Безусловно вкусные винные пирожные относятся к Рождеству. День за днем ​​проходит, где уже пошел снег, побеждают рождественские песни. Рождество приближается. Мы, женщины, уже заняты, мы думаем о том, что еще купить, некоторые из них уже испечены, другие готовятся. Вы можете испечь сухую винную выпечку заранее, потому что она прослужит долго. Все, что вам нужно, это масло, мука, вино и сахар.

Рецепт лучших винных тортов, сладких и соленых - фоторецепт клик

Портал Women in the City подготовил для вас еще один любимый рецепт простой винной выпечки. Вы делаете сладкую, но также соленую версию рождественских тортов одним способом. Эти соленые также подходят для диабетиков. Попробуйте это наверняка.

Также попробуйте рецепт приготовления медового ореха

Рецепт винных тортов

Время приготовления: 30 минут

Время выпечки: 12 минут

Доступные части: 240 (в зависимости от размера) \ т

Ингредиенты для простых винных тортов

  • 250 г сливочного масла
  • 300 г гладкой муки
  • 7 столовых ложек белого сухого вина

для покрытия:

  • 3 шт ванилинового сахара
  • холмистая ложка сахарной пудры

3 шт ванилинового сахара   холмистая ложка сахарной пудры

Рецепт винных тортов. Фото - Нела

Рецепт вкусных винных тортов

  1. Тесто должно стоять не менее 4 часов, поэтому мы подготовим его раньше, даже накануне.
  2. Натереть масло на терке (не обязательно, если используется). Добавить вино и муку. Vymiesime Cesto. Дайте остыть не менее 4 часов.
  3. Выньте тесто и дайте ему немного размягчиться. Разбиваем его на две буханки и наливаем в тарелку с мукой толщиной 3 мм. Вырежьте фигуры - звезды, цветы, сердечки.
  4. Выложить на противень и выпекать около 12 минут при 170 ° С.
  5. Мы все еще теплые в смеси сахара (ваниль и порошок). В соленой версии сахар опускается, а не сбрасывается.
  6. Выпекать 2-3 листа из этой партии, в зависимости от размера.
  7. Тесто очень вкусное, а также сладкое и соленое. Это длится долго. Мы закрыли магазин в банке.

Хороший вкус

Также попробуйте рецепт лучших традиционных пирожных

Похожие

World Ski Test 2015/16 - результаты! Лучшие лыжи из категории ALLROUND WOMEN
В этом году на Всемирном лыжном тесте особое значение приобретает категория лыж для женщин. Подавляющее большинство любителей белого безумия выберут доски из этой семьи. Эти лыжи позволяют очень широкое применение, в значительной степени зависящее от навыков лыжников - безопасно, с разумной скоростью, мягкие дуги ведут вниз по склону сторонника любительского вождения, но они также справятся с немного более агрессивным, динамичным использованием. Давайте подробнее рассмотрим самые интересные
Сравнение внедорожников: Jeep Compass, Opel Grandland X и Skoda Karoq, лучшие?
Сравнение максимального интереса, который мы предлагаем сегодня. Нет сомнений в том, что компактные внедорожники являются категорией, которая пользуется наибольшим ростом и интересом в последние годы. К этому мы добавляем новые бензиновые двигатели, которые месяц за месяцем продолжают терять почву под продажами дизельного топлива, так что пострадали от новых антикоррозионных норм и ограничений дорожного движения. И, как третье значение интереса ... Вам нужен
2018 Лучшие солнечные панели для внедорожников - цены и отзывы
... ие читатели OhmHome спрашивали о добавлении солнечных панелей в свой RV, и наша первая рекомендация - оценить вашу истинную потребность в солнечных батареях. Идея бесплатной солнечной энергии заманчива, но системы недешевы, и их исследование и установка могут занять некоторое время. Солнечные панели для RV не подходят для следующих случаев использования: Большинство ночей проводятся в кемпингах или парках RV с доступом к береговым источникам энергии.
Audi A3 Lease Finance: лучшие предложения
Стильный компактный хэтчбек впечатляет Много стиля и комфорта на борту Audi A3 не только великолепно выглядит как компактный хэтчбек, но и обладает одним из лучших интерьеров в своем сегменте. Салон был хорошо спроектирован, а использование качественных материалов помогает создать удобное и стильное место для отдыха. Это также практичный выбор для повседневного использования, отличная