Бесплатные игры и фильмы для Sony Xperia Tablet Z, Xperia Z Ultra и Xperia Z1

Sony для владельцев своих трех устройств ( Xperia Tablet Z , Xperia Z Ultra и Xperia Z1 ) подготовил интересную акцию. Кроме того, пользователи упомянутого оборудования могут бесплатно загрузить десять игр и пять фильмов благодаря приложению Xperia Privilege.

Игры, которые вы можете получить бесплатно, это «Голодный жираф», «Прилив», «Фореволюция», «Галактика свитча», «Ю-нама: загадка», «Токийские джунгли», «Мятежник», «Дом-преследование»: «Террортаун», «Аква Китти» - «Защитник молочной шахты» и «Десять восьмерок». Sony открывает следующие два издания в неделю - вы можете загрузить их все к концу года.

К этому добавляется возможность загрузить пять фильмов, в том числе «Удивительный человек-паук» и «Элизиум», а также 60-дневную пробную версию услуги Sony Musci Unlimited. К сожалению, насколько я знаю (если я ошибаюсь, пожалуйста, поправьте меня), этот сервис все еще не работает в Польше.

Вы можете найти приложение Xperia Privilege, предварительно установленное на ваших устройствах Sony и в Google Play (бесплатно). К сожалению, на странице действий ( здесь ) Я не нашел никакой информации о территориальных ограничениях акции. Таким образом, может получиться, что в Польше рекламная акция сокращена или не работает вообще - один из владельцев Xperia Tablet Z, Xperia Z Ultra или Xperia Z1 мог проверить это?

источник

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

AlcoSense - мы тестируем на практике алкотестеры с сенсором полиции
... zja/2018/07/03_alcosense_recenzja_alkomatow_z_policyjnym_sensorem_0_b.jpg"> AlcoSense - компания, основанная в Великобритании в 2007 году Хантером Эбботтом. Я говорю о профессиональном раллийном гонщике, который по случаю важного семейного праздника столкнулся с жестокой реальностью - на рынке не хватало надежного, портативного и визуально привлекательного алкотестера.

Комментарии

Так зачем покупать оборудование, которое более или менее удобно носить с собой, как телевизор, и, кроме того, вряд ли возможно использовать его без зарядного устройства во время игры?
Так зачем покупать оборудование, которое более или менее удобно носить с собой, как телевизор, и, кроме того, вряд ли возможно использовать его без зарядного устройства во время игры? Кажется, что подразделение ноутбуков зашло в тупик, представляя все больше космических проектов и забывая, что игроки выбирают ноутбуки не потому, что они ненавидят ПК, и что они ценят удобство, за которое им часто приходится платить тысячи И все чаще этот аргумент перед лицом таких размеров и весов

Таким образом, может получиться, что в Польше рекламная акция сокращена или не работает вообще - один из владельцев Xperia Tablet Z, Xperia Z Ultra или Xperia Z1 мог проверить это?
Так зачем покупать оборудование, которое более или менее удобно носить с собой, как телевизор, и, кроме того, вряд ли возможно использовать его без зарядного устройства во время игры?