Подробности стрельбы в Киеве: мотоциклист выпустил в водителя автобуса 10 шаров (фото)

этот материал доступен на русском

Водителя автобуса, у которого в Киеве стрелял мотоциклист, госпитализировали в тяжелом состоянии.

Водителя автобуса, у которого в Киеве стрелял мотоциклист, госпитализировали в тяжелом состоянии

Полиция задержала нападающего мотоциклиста / dtp.kiev.ua

Как сообщает на своей странице в Facebook dtp.kiev.ua , По предварительной информации, мотоциклист выпустил в его сторону 10 пуль.

«В Киеве мотоциклист расстрелял водителя 47 автобуса. 10 шаров ... Около 13:30 на улице Данилы Щербакивского, 8, в Шевченковском районе Киева произошло ДТП с участием автобуса и мотоцикла. После аварии между водителями транспортных средств вспыхнул конфликт, после чего водитель байка начал стрелять. 10 выстрелов, водителя госпитализировали в тяжелом состоянии », - говорится в сообщении.

Читайте также На трассе Киев-Чоп автобус, полный туристов, столкнулся с грузовиком (фото)

Как сообщал УНИАН, полиция задержала мотоциклиста, который в Киеве выстрелил и ранил из травматического оружия водителя автобуса .

Пострадавшего водителя автобуса, 1975 года рождения, с телесными повреждениями доставили в больницу. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Стрелка, жителя Киевской области, 1988 года рождения, задержали.

Следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции проводит осмотр места происшествия. По предварительному заключению эксперта, злоумышленник стрелял из травматического оружия.

Событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений, решается вопрос о предоставлении правовой оценки действий правонарушителя и открытия уголовного производства, добавили в полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter