Запчасти Джили МК дешево! Предлагаем купить автозапчасти для Geely MK

Автомобиль Джили МК представляет собой типичного представителя китайского автомобилестроения Автомобиль Джили МК представляет собой типичного представителя китайского автомобилестроения. Машина с достаточно хорошими характеристиками и достаточно высоким уровнем безопасности и к тому же предлагается по невысокой цене. Geely MK - это пример удачного сочетания цена-качество.

Первые машины этой марки сошли с конвейера в 2006 году. Автомобиль создан для повседневного использования в городе, для поездок на работу, а также семейных выходных выездов. Джили МК спроектирован с учетом обеспечения максимальной эффективности, безопасности и удобства в использовании Эргономика здесь находится на высоте. Сами производители позиционируют МК как автомобиль для семьи.

Над созданием этой машины совместно с китайскими разработчиками работали и специалисты компании Дэу. Внешне Джили МК выглядит элегантно и в то же время строго - четкие черты кузова, передняя решетка гармонирует с фарами и поворотниками. Дизайн Geely MK выполнен стильно и не без вкуса, с учетом последних тенденций автомобилестроения. Отлично продумано оформление салона - объединяет в себе приятный уют и максимальное удобство для водителя и пассажиров. Салон и багажное отделение Джили МК отличаются вместительностью.

Джили МК выпускаются в трех модификациях - Basic, Comfort и Impress. Даже в самой простой комплектации есть передние и задние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, при езде вы можете наслаждаться звуком неплохой аудиосистемы, при этом о температурном режиме в салоне позаботится кондиционер. Кроме этого в «базе» есть системы EEB и ABS, противотуманные фары, легкосплавные диски, обогрев зеркал заднего вида, центральный замок. В комплектацию комфорт добавлены подушки безопасности водителя и переднего пассажира, а в торжестве, кроме всего перечисленного есть еще люк с электроприводом плюс кожаный салон.

Geely MK оснащается 1,5 литровым силовым агрегатом в паре с механической пятиступенчатой ​​коробкой передач, способным развивать скорость до 170 км / ч. На разгон до 100 км / ч потребуется 13,6 секунды. Двигатель достаточно экономичен - в городском цикле потребляет до 8 литров на 100 километров, по трассе - 6,3 литра.

Как и многие другие китайских автомобилей, Джили МК дешевый в эксплуатации. Ищете запчасти Джили МК и хотите купить качественный товар по низкой цене? Покупая в нашем интернет-магазине «Автокитай». Мы предлагаем запчасти для китайских автомобилей оригинальные и изготовлены по лицензии, а также ведущих производителей автозапчастей (Gates, Dayco, Monroe, ASM, Kayaba, Victor Reinz, Bosch, Konner, CTR, Valeo, Starline, Kamoka и ряд других брендов).

На «полках» сайта avtokitay.com.ua всегда Вашему вниманию: фильтр воздушный, фильтр топливный, суппорт передний, диск сцепления, стойка стабилизатора, ремень кондиционера, радиатор охлаждения, катушка зажигания, амортизатор задний, подушка двигателя, ремень ГУРА, патрубок радиатора, датчик давления масла, датчик температуры, поршень, кольца поршневые, решетка радиатора, насос ГУРа, опора переднего амортизатора, прокладка ГБЦ, шрус передний внешний, свеча зажигания, сайлентблоки, трос переключения передач, полуось в сборе, гайка колесная, корзина сцепления, ручка двери, подшито ник подвесной, фара передняя ,, пружина задняя и множество других запчастей.

Мы в максимально короткий срок доставим выбранный Вами товар в любой удобное отделение компании перевозчика. отправляем заказ в Львов, Днепр, Харьков, Киев, Одессу, Винницу, Николаев, Херсон, Кривой Рог, Хмельницкий, Тернополь, Луцк, Житомир, Полтаву, Мариуполь, Кременчуг, Ровно, Кропивницкий и другие города и поселки Украины.

Ищете запчасти Джили МК и хотите купить качественный товар по низкой цене?