ВиДи Либерти Борисполь »провел официальную презентацию нового Infiniti JX на 32-м км Бориспольского шоссе

25 мая 2013 на территории будущего автогородка «ВиДи АвтоСити Борисполь» состоялась долгожданная официальная презентация автомобиля премиум-класса Infiniti JX.

25 мая 2013 на территории будущего автогородка «ВиДи АвтоСити Борисполь» состоялась долгожданная официальная презентация автомобиля премиум-класса Infiniti JX.

Официальный дилерский центр «ВиДи Либерти Борисполь» одним из первых в Украине представил новую версию семиместного кроссовера класса люкс, который оборудован первой в мире системой предотвращения наезда на препятствия при движении задним ходом Backup Collision Prevention (BCP).

В ходе презентации, которая проходила на 32-м км Бориспольского шоссе, гости смогли поближе познакомиться с автоновинкой, узнать о ее характеристиках и комплектации, а также протестировать авто на специально разработанном маршруте.

Мероприятие проходило на свежем воздухе, и гости смогли насладиться не только приятным общением, но и отведать вкусные блюда из предложенного меню фуршета, послушать приятную музыку в лаунж-зоне, а также испытать себя в качестве пилота радиоуправляемых моделей автомобилей.

Олег Кузьмичев, директор «ВиДи Либерти Борисполь», коротко рассказал присутствующим о планах относительно нового дилерского центра Инфинити, строительство которого идет полным ходом.

Во время презентации были разыграны ценные подарки. «ВиДи Либерти Борисполь» приготовил победителю розыгрыша карту Программы Лояльности ВиДи АвтоСити уровня «President Card», а страховой партнер «ВиДи Страхование» - сертификат на оформление полиса «Автогражданка». Для ценителей моды была организована выставка изысканных изделий от компании Crystal Group Ukraine. Официальный дилерский центр «ВиДи Либерти Борисполь» организовал действительно высококлассный запад.

Впервые новый кроссовер Infiniti JX был представлен публике в Лос-Анджелесе. По словам представителей компании Infiniti, новинка была разработана с целью «достичь преимущества в сферах, которые больше всего ценятся покупателями подобных автомобилей - гибкость и просторность салона, безопасность и функциональность».

Новый автомобиль люксового подразделения Nissan Motor Corporation разработан на платформе D (это первая из семи моделей, которые будут собираться на основе данного кузова). Кузов Infiniti JX имеет поперечное расположение двигателя - впервые компания Infiniti прибегла к такому решению в 2004 году с моделью I35.

Низкий расход топлива обеспечивает 3,5-литровый двигатель DOHC V6, который устанавливается по умолчанию и оснащается вариатором (CVT) со спортивными настройками. Атмосферный двигатель без системы непосредственного впрыска топлива в итоге выдает 262 л.с. на 6400 об. / мин и 334 Нм крутящего момента на 4400 об. / мин. Еще одной привлекательной особенностью нового JX является система Infiniti Controller, которая эксклюзивно предлагается только для автомобилей Infiniti. С помощью установленного на центральной консоли вращающегося селектора водитель может переключаться между четырьмя режимами: «Авто», «Спорт», «Эко» и «Снег», в зависимости от дорожных условий и предпочтений водителя. Система изменяет характеристики отклика дроссельной заслонки и алгоритм работы трансмиссии для оптимизации работы под конкретные условия.

Система изменяет характеристики отклика дроссельной заслонки и алгоритм работы трансмиссии для оптимизации работы под конкретные условия

Салон JX - несомненно, высококлассная работа профессионалов Infiniti, о чем свидетельствуют теплые и качественные материалы, идеальная подгонка деталей. Салон рассчитан на семь пассажиров, рассаженных по схеме 2 + 3 + 2.

Салон рассчитан на семь пассажиров, рассаженных по схеме 2 + 3 + 2

«ВиДи Либерти Борисполь» является является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити», первого и единственного в Украине Города Автомобилей. на сегодня «ВиДи АвтоСити» - это объединение пятнадцати дилерских центров в рамках автомобильных городков в Киеве ( «ВиДи АвтоСити Кольцевая» и «ВиДи АвтоСити Борисполь») и Одессе ( «ВиДи АвтоСити Одесса») общей площадью более 50 000 кв. метров, это бильше110 моделей различных марок, более 170 сервисных постов, которые обслуживают до 500 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade - in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это единая Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити», что дает возможность пользоваться скидками на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей, а также получать дополнительные привилегии в любом дилерском и сервисном центре Киева, Одессы и на Бориспольском шоссе, входящих в состав Города Автомобилей . Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Официальный дилерский центр «ВиДи Либерти Борисполь»

32-й км Борисп и льс ь кого шоссе

тел. (044) 392-77-00

www.infiniti-vidi.com.ua

ua