Трасса BMW Ski Movie - Шеффау

  1. Кубок BMW xDrive
  2. контакт

Лыжная трасса

Кубок BMW xDrive

Вы уже видели гоночную трассу BMW Ski Movie на южном склоне Шеффо «Судханг» (№ 66)? У нас есть трасса для слалома, где каждый день для вас здесь создается стартовая площадка.
BMW XDrive Cup Highlights позволяет не только приятно провести время на лыжных трассах у наших избранных партнеров на горнолыжных курортах, но и пережить впечатления в Интернете с помощью изображений и видео. Таким образом, вы можете записывать свои личные выступления, а также особые моменты на склонах.
Где удовольствие в водительском кресле: ваш BMW xDrive Skimovie.
Выглядите как звезда Кубка мира: мы снимаем ваш пробег на склоне BMW xDrive Cup Skimovie от старта до финиша. После этого вы можете загрузить свое личное скимовье, в том числе свое время, с нашего сайта. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на своем скипассе в начале, дождаться сигнала и наслаждаться - сначала ваш бег, а затем ваше видео.
Время для личных рекордов : ваш BMW xDrive Speed ​​Photo.
Чего можно ожидать, когда вы доберетесь до ворот BMW xDrive Speed ​​Photo, зарегистрируетесь со своим скипассом и начнете с сигнала? Фото с вами в гоночной позиции, включая ваше личное время. Какая прекрасная память.
Длительные воспоминания - BMW xDrive Photo Point
Представьте себе картину дня на склонах и вы прямо посередине. BMW Photo Point - это одна из скоростных камер, на которую каждый будет рад попасть, тем более что фотография перед уникальной панорамой не стоит вам ничего, кроме улыбки. Все, что вам нужно сделать, это держать свой скипасс перед датчиком и улыбаться в камеру. Вы можете в любое время бесплатно получить доступ и загрузить свои впечатления на склонах на bmw-mountains.com после регистрации.
Кубок BMW xDrive - зимние соревнования
Сезон BMW xDrive Cup 2017/2018 начинается 1 декабря 2017 года. На стартовой линии будут выбраны лыжные курорты BMW xDrive Cup, всевозможные привлекательные призы и множество развлечений на склонах. Начните с нами и набирайте баллы, например, покупая ски-пасс, участвуя в слаломной трассе Skimovie или катаясь на лыжах ночью. Для получения дополнительной информации об этих специальных пунктах и ​​Кубке BMW xDrive, пожалуйста, посетите bmw-mountains.com
Кубок BMW xDrive - Призы
Кубок BMW xDrive уникален и предлагает трижды шансы на победу. Все участники, которые достигли как минимум 4-го уровня к 30.04.2018, будут автоматически включены в розыгрыш призов за новый BMW X1. И каждый месяц будет проходить розыгрыш призов на каждом уровне, где победители получат высококачественные призы от K2. Тот, кто наберет больше всего очков в период с 01.12.2017 по 30.04.2018, выиграет прекрасные выходные с пакетом приезда BMW, ски-пассом и ночевкой в ​​одном из партнеров BMW на горнолыжном курорте. Вас ждут незабываемые выходные, а также бесчисленные незабываемые моменты на Кубке BMW xDrive 2017/2018.
Зарегистрируйтесь сейчас на www.bmw-mountains.com поставь и выиграй призы.

контакт

Bergbahn Scheffau GmbH & Co KG
Шварцах 2
AT-6351 Scheffau
Телефон +43 5358 8153
Факс: +43 5358 8181

Чего можно ожидать, когда вы доберетесь до ворот BMW xDrive Speed ​​Photo, зарегистрируетесь со своим скипассом и начнете с сигнала?