Новый Audi A6 шпионил в Индии - BMW 5 серии, в скором времени появится конкурент Mercedes E Class

- Реклама -

После официального открытия на автосалоне в Женеве в начале этого года Audi India активно тестирует новый седан а6 в стране, где его планируется запустить в начале 2019 года. Из модели, увиденной на испытаниях, очевидно, что новый A6 вырос в пропорциях.

Согласно информации, предоставленной Audi, новый A6 теперь на 7 мм длиннее, на 12 мм шире и на 2 мм выше, чем его предыдущий аналог. Колесная база также была увеличена на 12 мм до 2924 мм, что не только легче, но и обеспечивает лучший комфорт и пространство в задней части салона.

- Реклама -

Новый Audi Audi A6 был замечен на испытаниях в Пуне компанией Chaitanya Pise. Он будет представлен в Индии после запуска A8 L. Заимствуя вдохновение от A7 и более премиального A8, Audi A6 2019 года будет оснащаться более широкой и нижней однокадровой решеткой и более плоской фарой. дизайн и контурные воздухозаборники. Это также получает тугую линию крыши с круто обстрелянными C Столбами. Особенности сзади включают хромированную полосу, соединяющую два задних фонаря.

В интерьерах Audi A6 2019 года появится новая приборная панель с черным дизайном панели, центральной консолью и двумя сенсорными дисплеями MMI, которые расположены под углом к ​​водителю для облегчения доступа. Новая Audi A6 также получает полный набор навигационных средств, информационно-развлекательных и аудиоподключений, и в каждом профиле до 7 водителей могут хранить до 400 предпочтительных настроек. Вершина линейного варианта получает усовершенствованную звуковую систему Bang & Olufsen, обеспечивающую трехмерный звук сзади.

Вершина линейного варианта получает усовершенствованную звуковую систему Bang & Olufsen, обеспечивающую трехмерный звук сзади

- Реклама -

Audi A6 2019 года будет оснащаться рядом бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом. 3,0-литровый бензиновый агрегат TFSI будет предлагать мощность 335 л.с. и крутящий момент 500 Нм в сочетании с 7-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач S-Tronic. 3,0-литровый дизельный двигатель TDI будет развивать мощность 282 л.с. и крутящий момент 620 Нм в сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Tiptronic. Варианты объемом 2,0 л также будут предлагаться.

После запуска в Индии новый седан Audi A6 должен был стоить от 55 до 63 рупий. Он будет конкурировать с Mercedes Benz E Class LWB, BMW 5 серии и Jaguar XF в сегменте роскошных седанов.