iTunes - получите цифровую копию вашего DVD или Blu-ray фильма - Apple

  1. iTunes Digital Copy - это цифровая версия фильма высокой четкости (HD), которую можно смотреть на iPhone,...

iTunes Digital Copy - это цифровая версия фильма высокой четкости (HD), которую можно смотреть на iPhone, iPad, iPod touch, Mac, ПК и Apple TV. Это займет всего несколько минут, чтобы выкупить вашу цифровую копию и начать просматривать ее на любом из ваших совместимых устройств.

iTunes Digital Copy дает вам возможность пользоваться всеми теми же преимуществами, что и фильмы в формате HD, приобретенные в iTunes Store, включая поддержку локализованных языков и дополнительные функции iTunes *.

Чтобы найти фильмы, содержащие iTunes Digital Copy, найдите значок «Смотреть на iTunes» на упаковке DVD и Blu-ray.

  • * В зависимости от наличия по названию.
  • Доступно в iTunes. Наличие названия может быть изменено. Неиспользованные коды цифровых копий истекают.
  • Миньоны © 2015 Universal Studios. Все права защищены.

Нет хранилища? Нет проблем. Все ваши фильмы iTunes Digital Copy доступны через ICloud после выкупа, что позволяет хранить вашу библиотеку в облаке. Загрузите фильм для просмотра из медиатеки iTunes на свой компьютер, iPhone, iPad или iPod touch или транслируйте его прямо на Apple TV. Если фильм включает в себя iTunes Extras, они также доступны через iCloud.

Вы можете использовать цифровую копию iTunes на Mac, ПК, iPhone, iPad или iPod touch. Убедитесь, что вы используете последнюю версию iTunes или iOS, затем следуйте инструкциям по погашению на вкладыше, прилагаемом к вашему DVD или Blu-ray.

Нет хранилища?