9 способов настроить новую вкладку в Chrome

  1. Установить Chrome Темы
  2. Новая вкладка в стиле Google Now [больше не доступна]
  3. Добавьте свои собственные значки

Реклама

Новая вкладка Chrome удобна, но немного скучна. Если вы ищете хороший фон для своей новой вкладки или хотите легко создавать свои собственные визуальные закладки, добавлять пользовательские виджеты и просматривать живую информацию, такую ​​как погода или обновления из ваших социальных сетей, у нас есть список способы сделать новую вкладку Chrome своей собственной.

К сожалению, многие новые замены страниц вкладок не имеют полезных параметров «Недавно закрытые» и «Другие устройства», которые отображаются в нижней части новой вкладки по умолчанию в Chrome, что позволяет повторно открывать закрытые вкладки и открывать вкладки с других устройств, которые вы используете. вошел в Chrome. Чтобы открыть закрытую вкладку без использования этого меню, вы всегда можете нажмите Ctrl + Shift + T Как стать опытным пользователем Chrome, часть 1 - освоить клавиатуру Как стать опытным пользователем Chrome, часть 1 - освоить клавиатуру Некоторое время Google Chrome был предпочтительным браузером для многих, и хотя большинство наших веб-браузеров могут делать довольно впечатляющие вещи, Chrome продолжает привлекать опытных пользователей ... Прочитайте больше ,

Установить Chrome Темы

Если вы просто хотите новый фон, установите один из темы для Google Chrome из Интернет-магазина Chrome. Темы могут добавлять фоны на новую вкладку, придавая ей больше цвета и индивидуальности. Мы уже рассмотрели некоторые красивые темы Chrome 5 великолепных тем, чтобы украсить ваш браузер Google Chrome 5 великолепных тем, чтобы украсить ваш браузер Google Chrome Большинство из нас проводят много часов в Интернете, просматривая веб-сайты и явно игнорируя внешний вид нашего веб-браузера, что хорошо, поскольку они, как правило, не влияют на изменения в нашем поведении просмотра, в отличие от ... Прочитайте больше ,

В настоящее время выделяется среди новых замен вкладок. Большинство новых замен страниц вкладок изобилуют опциями и яркими ссылками на веб-сайты. В настоящее время идет в другом направлении, предлагая более минимальный опыт. В настоящее время показывает текущее время и погоду на вашей новой вкладке - это все, что он делает. Вы можете настраивать цвета, но не можете добавлять ссылки на веб-сайты. Если вы хотите видеть ссылки на ваши любимые веб-сайты, вы можете нажать кнопку в правом нижнем углу страницы новой вкладки В настоящее время, чтобы перейти на стандартную страницу новой вкладки.

Быстрый набор 2 использует визуальные закладки, которые он называет «циферблатами», явно вдохновленными Функция быстрого набора Opera Пять непреодолимых причин, почему вы должны взять Opera 11 для серьезного спина Пять непреодолимых причин, почему вы должны взять Opera 11 для серьезного спина По правде говоря, Opera 11 - потрясающий браузер. Если вы воспринимаете Opera как «вторичный» браузер и используете его только время от времени, вы можете просто влюбиться в него. Вот некоторые... Прочитайте больше , Вы можете создать множество различных циферблатов, которые будут функционировать как большие закладки для миниатюр с этим расширением, даже классифицируя ваши миниатюры в разные группы. Вы также можете получить доступ к боковой панели, которая позволяет просматривать все закладки Chrome, открывать недавно закрытые вкладки и запускать установленные веб-приложения Chrome.

Эта новая замена вкладок особенно хороша, потому что она дает вам большие закладки для любых веб-сайтов, которые вам нравятся. С помощью быстрого набора 2 гораздо проще создавать большие визуальные закладки, чем вручную создавать и устанавливать свои собственные веб-приложения Chrome Руководство идиота по добавлению закладок веб-сайта на новую вкладку Google Chrome Руководство идиота по добавлению закладок веб-сайта на новую вкладку Google Chrome Последние пару лет я более или менее исключительно использую Google Chrome в качестве своего повседневного рабочего браузера. Это просто один из лучших продуктов, которые когда-либо производил Google .... Прочитайте больше , что вы должны сделать с новой вкладкой по умолчанию.

Прочитайте больше   , что вы должны сделать с новой вкладкой по умолчанию

Новая вкладка в стиле Google Now [больше не доступна]

Эта новая вкладка заменяет страницу стиля Google сейчас Лучшие 12 советов по желе для новых ощущений от Google Tablet Лучшие 12 советов по желе для новых ощущений от Google Tablet Android Jelly Bean 4.2, изначально поставляемый на Nexus 7, предоставляет новый отличный планшет, который превосходит предыдущие версии Android. Это даже впечатлило нашего постоянного поклонника Apple. Если у вас есть Nexus 7, ... Прочитайте больше , включен по умолчанию на Android 4.1 и выше и доступен для iOS от Apple. Google Now скоро появится в Chrome, но пока вы можете заменить эту новую вкладку.

Это расширение на самом деле не работает, как Google Now, или отображает ту же информацию. Вместо этого он имитирует интерфейс Google Now и предоставляет простой способ выполнять голосовой поиск, отображать актуальную информацию о погоде и новостях и предлагает ярлыки для установленных веб-приложений.

Вместо этого он имитирует интерфейс Google Now и предоставляет простой способ выполнять голосовой поиск, отображать актуальную информацию о погоде и новостях и предлагает ярлыки для установленных веб-приложений

OneFeed превращает вашу новую вкладку в «идеальную социальную панель». Он получает контент с таких сайтов, как Gmail, Twitter, Facebook, Instagram, Dropbox, Google Drive и новостных сайтов, показывая вам актуальную информацию. Как и другие новые вкладки, он также позволяет запускать недавно посещенные веб-сайты и закладки.

В отличие от некоторых других новых вкладок, OneFeed очень отточен и является практически полноценным веб-сервисом. Ваши настройки OneFeed будут даже следовать за вами через компьютеры, если вы войдете в систему.

Awesome New Tab Page, пожалуй, самая настраиваемая замена новой вкладки. Это похоже на Microsoft Windows 8 стиль интерфейса, ранее известный как Metro. Тем не менее, страница Awesome New Tab не просто копирует «современный» внешний вид Microsoft. Он позволяет добавлять приложения, закладки и даже интерактивные виджеты. Например, вы найдете виджет часов, установленный по умолчанию. Вы также можете установить множество других виджетов, включая те, которые отображают погоду, Gmail, Twitter или RSS Газета 2.0 - Ваш путеводитель по RSS Газета 2.0 - Ваш путеводитель по RSS Существует веб-технология, которая может найти информацию практически по любому предмету в Интернете и передать ее вам. С помощью RSS вы можете прочитать каждую статью, предлагаемую любым конкретным блогом. Прочитайте больше содержание прямо на вашей новой вкладке.

Если вы ищете новую вкладку, которая пытается скопировать интерфейс Microsoft Modern как можно точнее, попробуйте New MetroTab. Потрясающая страница «Новая вкладка» выглядит слабо вдохновленной Windows 8, но New MetroTab выглядит как попытка скопировать начальный экран Windows 8 как можно ближе в Chrome.

Новый MetroTab показывает ваши установленные приложения и недавно посещенные сайты. Некоторые приложения могут даже отображать информацию в виде живых плиток прямо на странице новой вкладки, так же как живые плитки работают в Windows 8 и Windows Phone 8.

Некоторые приложения могут даже отображать информацию в виде живых плиток прямо на странице новой вкладки, так же как живые плитки работают в Windows 8 и Windows Phone 8

Пустая страница новой вкладки - это простое расширение, которое позволяет полностью отключить страницу новой вкладки. После установки этого расширения страница новой вкладки всегда будет пустой - больше не будет приложений, закладок и недавно просмотренных веб-сайтов, которые загромождают ваш браузер.

После установки этого расширения страница новой вкладки всегда будет пустой - больше не будет приложений, закладок и недавно просмотренных веб-сайтов, которые загромождают ваш браузер

Добавьте свои собственные значки

Если вам нравится стандартная новая вкладка Chrome, но вы хотите, чтобы на ваших любимых веб-сайтах были большие значки, есть способ получить их. Просто следуйте наше руководство по созданию пользовательских веб-приложений Chrome Руководство идиота по добавлению закладок веб-сайта на новую вкладку Google Chrome Руководство идиота по добавлению закладок веб-сайта на новую вкладку Google Chrome Последние пару лет я более или менее исключительно использую Google Chrome в качестве своего повседневного рабочего браузера. Это просто один из лучших продуктов, которые когда-либо производил Google .... Прочитайте больше , Эти веб-приложения становятся большими ярлыками на вашей новой вкладке, что позволяет вам получать прямые ссылки на веб-сайты, на которых нет веб-приложений Chrome. Например, вы можете создать большой ярлык, который приведет вас на сайт вашего банка или даже MakeUseOf.

У вас есть любимая замена новой вкладки для Chrome? Оставьте комментарий ниже и дайте нам знать об этом, особенно если мы не упомянули это выше!

Похожие

Что нужно и чего не нужно использовать AdBlue
... всего, если вы водитель нового поколения, дизельного автомобиля, соответствующего стандарту Euro6, вы уже добавили в свой новый автомобиль специальный бак с добавкой AdBlue"> Скорее всего, если вы водитель нового поколения, дизельного автомобиля, соответствующего стандарту Euro6, вы уже добавили в свой новый автомобиль специальный бак с добавкой AdBlue. Но что это за по-видимому новое вещество, почему оно важно для благополучия вашего автомобиля и как часто вы должны добавлять его, чтобы
Пуск машины на морозе. Не просто стрельба по кабелям
... nowych-samochodow-z-rocznika-2012-ile-mozna-zaoszczedzic.html"> Продажа автомобилей с 2012 года. Какие скидки предлагают дилеры? В большинстве популярных моделей автомобилей стартер может выдержать около 150000 автомобилей. км. Регенерация требуется быстрее, если водитель преодолевает только короткие расстояния и чаще запускает и останавливает двигатель. Необходимость ремонта обычно делает их известными при низких температурах, затрудняя запуск двигателя
Извините, ребята: по слухам Ford Fiesta RS не происходит ...
Представитель Ford говорит, что нет необходимости в флагманской модели над Fiesta ST. Время от времени появляются слухи о том, что Ford Fiesta RS - это трубопровод (самая последняя из доклад из Австралии). Но директор по дизайну Ford в Европе налил холодную воду в связи с заявлениями
Сейчас 2016 год, и Google пора исправлять приложения для планшетов Android
... нерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Генеральный директор Google Сундар Пичаи только что объявленный последняя конференция компании по вводу / выводу - очевидно, Google находится там, где все началось 10 лет назад, в Амфитеатре Shoreline в Маунтин-Вью, Калифорния, 18-20 мая. Я уверен, что будет много добра с новым
Google покажет два новых пиксельных телефона в начале 2019 года [RUMOR]
Источник изображения: Скриншот YouTube видео Google дебютировал с Pixel 3 и Pixel 3 XL ранее в этом году после моря
Карты Google для iPhone с несколькими новыми функциями => Tablety.pl
... в версии для iPhone не представляет много новых продуктов, но есть несколько вариантов, которые должны понравиться обычным пользователям и путешественникам. Появилась новая функция для 3D Touch, а также новый виджет для местных гидов. Новое в Картах Google теперь доступно как часть нового обновления. Google Maps 4.33 в версии для iPhone не представляет много новых продуктов, но есть несколько вариантов, которые должны понравиться обычным пользователям и путешественникам.
Ночные акции на RTV Euro AGD и Медиа Эксперт
Люди, интересующиеся покупкой телевизора , смогут купить выбранные модели по еще более низким ценам только сегодня. В двух магазинах снова запускаются акции, где предложение включает в себя множество товаров из самых важных категорий (включая телевизоры и RTV). Первый
Как установить и установить термостатическую головку?
Осенне-зимний период связан с повышением сборов, связанных с началом отопительного сезона. Чтобы оптимизировать эти затраты, стоит подумать об установке на практике, экономии энергии и денег. термостатические головки , Благодаря им вы можете контролировать температуру в помещении и - в случае более продвинутых
Пожиная плоды "автомобильного геноцида": как украинцы борются за автомобилизации страны
... не автомобильных дорог, но уровень автомобилизации в 2018 году можно сравнить с островом-государством Ямайка. Причины две: букет из чрезвычайно высоких провальных лоббистских налогов на подержанные автомобили и бедность населения. Привезен из США двухлитровый Volkswagen Jetta 2010 года выпуска в Грузии стоит 5 тыс долл. В Украине эта же машина, привезена из Грузии, после уплаты официальных
Что такое Android Auto, и лучше ли это, чем просто использовать телефон в своем автомобиле?
В наши дни все больше и больше людей обращаются к своим телефонам за GPS и музыкой в ​​своей машине. И почему бы и нет? Карты Google намного лучше, чем какая-либо хромая система, встроенная в ваш автомобиль. Введите Android Auto: лучшее из того, что
Тест фейслифтинга Mercedes C-Class 2018: достаточно ли мини-лифта?
... вают. Особенно сейчас. Внедорожник здесь, внедорожник там, внедорожник как лекарство от всего, что когда-либо угнетало человека в его подвижности. Один Mercedes в настоящее время предлагает семь различных внедорожников. Ну, а рядом с таким GLA, GLC или GLC Coupe и всеми Marketinggedöns, которые вы обыграли вокруг них, такой вонючий нормальный C-класс внезапно выглядит довольно неприлично и немного пыльно на изображении. Реальность, конечно, выглядит иначе. Только в 2017 году Daimler продал

Комментарии

Однако, если вы не хотите водить трактор на своем смартфоне, то ничто не мешает вам немного освежить обзор главного экрана, изменив значки и обои, верно?
Однако, если вы не хотите водить трактор на своем смартфоне, то ничто не мешает вам немного освежить обзор главного экрана, изменив значки и обои, верно? Тем более что вам не придется ничего платить, потому что все семнадцать пакетов иконок и библиотека обоев доступны бесплатно. Пакеты значков На этот раз в акции представлено более десятка пакетов иконок, а именно: Они все действительно красивые, но вы сами решаете, какие из них самые красивые :). Для меня сегодняшним
Хотите узнать больше советов и помочь внести свой вклад?
Хотите узнать больше советов и помочь внести свой вклад? Club Bebe Voyage - это наше эксклюзивное сообщество путешествующих родителей со всего мира, которые обмениваются советами о путешествиях и путешествиях по всему Bebe. Присоединяйтесь к нам ! Наши пять золотых правил обращения с ребенком, страдающим от непогоды, и великолепного отдыха с Bébé на буксире 2015-11-16 2019-02-25 /wp-content/uploads/2016/05/bebe-logo.png
Разве вы не слышали о таком "стандарте"?
Разве вы не слышали о таком "стандарте"? Производители хабов видимо нет. Небольшое разочарование также приходит в таблицу с геометрией - крутая головка и плоский глушитель приводят к тому, что Роско - одно колесо, все еще находящееся на пересеченной местности. Что не обязательно является недостатком, если вы ищете второй велосипед, как дополнение к эндуро. Однако, если это будет ваше основное снаряжение в горах, и вы заботитесь о 27+ колесах,
Таким образом, может получиться, что в Польше рекламная акция сокращена или не работает вообще - один из владельцев Xperia Tablet Z, Xperia Z Ultra или Xperia Z1 мог проверить это?
Таким образом, может получиться, что в Польше рекламная акция сокращена или не работает вообще - один из владельцев Xperia Tablet Z, Xperia Z Ultra или Xperia Z1 мог проверить это? источник Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь
Больше на эту тему мы написали в статье: Являются ли автомобили BMW источником смога?
Таким образом, может получиться, что в Польше рекламная акция сокращена или не работает вообще - один из владельцев Xperia Tablet Z, Xperia Z Ultra или Xperia Z1 мог проверить это? источник Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь
Можно ли установить воздушный тепловой насос в каждом доме?
Можно ли установить воздушный тепловой насос в каждом доме? Инвестиция будет в высшей степени оправдана, если будут выполнены два условия: здание утеплено до степени, соответствующей по крайней мере современным строительным нормам; В нем был установлен водяной обогрев поверхности, что в основном означает пол с подогревом. Первый из них не подлежит обсуждению, и по этой причине тепловые насосы обычно устанавливаются в новых или модернизированных
Meblarnia это польский бренд, который был создан с большой страстью, и вы познакомились с ней при выборе кровати: Как украсить спальню в классическом стиле?
Можно ли установить воздушный тепловой насос в каждом доме? Инвестиция будет в высшей степени оправдана, если будут выполнены два условия: здание утеплено до степени, соответствующей по крайней мере современным строительным нормам; В нем был установлен водяной обогрев поверхности, что в основном означает пол с подогревом. Первый из них не подлежит обсуждению, и по этой причине тепловые насосы обычно устанавливаются в новых или модернизированных
Что вы, вы не знаете, что Бог ушел?
Что вы, вы не знаете, что Бог ушел? - докладчик удивлен. - Это мясо? - спрашивает горец. Сегодняшняя проблема с книгами противоположна старым проблемам с мясом. Ну, мясо в Польской Народной Республике пропало, и теперь у нас есть книги в избытке. Некоторые даже думают, что писатели уже больше, чем читатели.
Изменить свои праздничные приоритеты?
Изменить свои праздничные приоритеты? Мы хотели бы призвать вас принять участие в автомобильном туризме и внедорожном туризме . Туризм, где автомобиль не просто средство передвижения, а скорее становится осью нашего летнего приключения. Мы отказываемся от бронирования
Не много ли новых двигателей?
Не много ли новых двигателей? Они существуют. Фейслифтинг C-Class получает новый четырехцилиндровый бензиновый двигатель M264 и уже известный из четырехцилиндрового дизеля E-Class OM654. Самым интересным здесь, безусловно, является новый 1,5-литровый бензиновый двигатель с так называемым «EQ Boost». Это не плохо записанный турбо-двигатель Ford, а частичная электрификация с помощью ременного стартера и 48-вольтовой системы. Petite 1,5 составляет 184 л.с. и 280 Ньютон-метров, но поддерживается
Что делать, если на Форд Фокус 2 не открывается багажник?
Что делать, если на Форд Фокус 2 не открывается багажник? Это небольшая болячка, с которой может столкнуться любой владелец этой модели. Для начала необходимо открыть багажник, после чего выяснить причину возникновения этой проблемы и устранить ее. Конечно же, можно обратиться на СТО, но это обойдется гораздо дороже. Если у вас есть время и желание, то можно все сделать самостоятельно. Дело в том, что во многих случаях помогает выполнение элементарных действий: разобрать,

У вас есть любимая замена новой вкладки для Chrome?
Какие скидки предлагают дилеры?
И почему бы и нет?
Однако, если вы не хотите водить трактор на своем смартфоне, то ничто не мешает вам немного освежить обзор главного экрана, изменив значки и обои, верно?
Хотите узнать больше советов и помочь внести свой вклад?
Разве вы не слышали о таком "стандарте"?
Таким образом, может получиться, что в Польше рекламная акция сокращена или не работает вообще - один из владельцев Xperia Tablet Z, Xperia Z Ultra или Xperia Z1 мог проверить это?
Таким образом, может получиться, что в Польше рекламная акция сокращена или не работает вообще - один из владельцев Xperia Tablet Z, Xperia Z Ultra или Xperia Z1 мог проверить это?
Можно ли установить воздушный тепловой насос в каждом доме?
Можно ли установить воздушный тепловой насос в каждом доме?