В Хмельницком столкнулись автобус, трактор и грузовик

Сегодня в Хмельницком спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП с участием пассажирского автобуса, трактора и грузовики. Госпитализирован водитель трактора, двум пассажирам автобуса медицинская помощь была оказана на месте.

Про это сообщает ДСНС.

"14 июля в 15:19 ... в Хмельницком поступило сообщение от правоохранителей, на перекрестке Винницкого шоссе и объездной дороги на Черновцы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трактора ХТЗ-200, рейсового автобуса SETRA и грузового автомобиля DAF. На место происшествия прибыли спасатели ДСНС, которые для недопущения возгорания отключили аккумуляторные батареи поврежденных машин и смыли с проезжей части разлитое топливо ", - говорится в сообщении.

Сегодня в Хмельницком спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП с участием пассажирского автобуса, трактора и грузовики

Отмечается, что в результате аварии пострадал водитель трактора, который с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в больницу.

Отмечается, что в результате аварии пострадал водитель трактора, который с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в больницу

В рейсовом автобусе Хмельницкий - Киев - Харьков находилось 11 пассажиров, из которых 3 детей. Двум пассажирам врачи скорой оказали неотложную помощь на месте, от госпитализации пострадавшие отказались.

Причины и виновников аварии устанавливают правоохранительные органы, отметили спасатели.

Фото, видео: ДСНС