Усадьба за 40 000 - проверяем предложение рынка

  1. Audi A4 B8 - красивый аристократ из Ингольштадта
  2. Kia Cee'd II - Корея, но с европейским качеством!
  3. Volkswagen Passat B7 - немецкий топ снова в форме
  4. Citroen C5 II - французский авангард с комфортом на заднем плане
  5. Volvo XC70 III - шведская усадьба с красотой внедорожника

40 тысяч злотых - это сумма, которая позволяет действительно широкий выбор автомобилей. Более того, большинство моделей будут относительно молодыми, продвинутыми и практически не эксплуатируемыми. Мы подготовили несколько предложений для людей, которые имеют такой бюджет, и в то же время ищут просторное поместье для своей семьи. В списке есть места для моделей из Германии, Швеции, Франции и даже Кореи!

Audi A4 B8 - красивый аристократ из Ингольштадта

Начнем с премиального сегмента. Почему стоит покупать Audi A4 B8 поколение? Например, из-за красоты тела. Боковая линия спроектирована таким образом, что вместо подъема назад она падает. Эффективное лечение вызвало то, что передняя часть автомобиля - не что иное, как купе, она короткая и приземистая, а сторона выглядит действительно динамично. Ибо эта модель получила агрессивный вид и массу современных акцентов . A4 B8 это одна из первых Audi, на которую можно смотреть с нетрадиционным удовольствием. Это также автомобиль, который показывает, что сила дизайна - это не преувеличенная форма, а скорее сделанные со вкусом акценты.

Это также автомобиль, который показывает, что сила дизайна - это не преувеличенная форма, а скорее сделанные со вкусом акценты

Рис. Ауди пресс материалы

Немецкий универсал просторен. Для этого он был спарен с багажником с базовой емкостью 490 литров. После складывания спинок задних сидений объем багажного отделения увеличивается до 1430 литров. Когда дело доходит до выбора двигателя, 2-литровый дизель - лучший выбор для семейного универсала. Это модернизированная версия агрегата, оснащенная системой впрыска Common Rail. В отличие от бензиновых аналогов, он экономичен и совсем не ломается . Вы также можете говорить о безотказности в контексте всей структуры. Audi A4 B8 на данный момент он работает отлично, и самая частая проблема - зависание радио.

На сумму 40 тысяч злотых водитель может искать модель с самого начала производства. Релизы 2008 и 2009 годов в основном в игре.

Kia Cee'd II - Корея, но с европейским качеством!

Cee`d он был одной из тех моделей, которые полностью изменили восприятие корейского бренда. И хотя первое поколение совершило огромный технологический скачок, второе установило компакт Kia сразу за европейскими конкурентами. Конечно, возможно, задняя часть машины выглядит немного неуклюжей. Вы больше не можете иметь никаких возражений на фронт. Это красиво и достаточно современно. Как насчет салона? Здесь, с точки зрения как стилизации, так и качества, вы абсолютно не чувствуете корейский климат . По общему признанию, могут быть голоса, говорящие, что проектировщики слишком много внимания уделяли дизайну консоли. Вы можете привыкнуть к этому, однако.

Вы можете привыкнуть к этому, однако

Рис. Киа пресс материалы

Второе поколение Kii Cee имеет вместимость от 528 до 1642 литров . Это отличный результат! Однако реальный уровень удовлетворенности может привести к низкой частоте отказов. По словам Dekra, у моделей, рассчитанных на несколько лет, вероятность выхода из строя меньше, чем указывает среднее значение в сегменте C. Что касается палитры двигателей, можно сказать, что это проверено. И безнаддувный бензин, и дизели продемонстрировали хорошие характеристики под масками Cee первого поколения. В рамках бюджета, установленного в этом материале, водитель может позволить себе купить Kia, произведенную в 2013 или 2014 году. К сожалению, приходится считаться с тем фактом, что большинство подержанных автомобилей использовались в автопарках.

Volkswagen Passat B7 - немецкий топ снова в форме

Passat - одна из тех моделей, которые могут быть определяющими для комбинированного ранжирования. Volkswagen предлагает, среди прочего багажник с рекордной вместимостью 603 л. Трудно превзойти этот результат! Для этого есть просторный салон, отличное качество отделочных материалов и в большом количестве корпусов все хорошо оборудовано. Как это работает? По данным Dekra, более 98% транспортные средства не сообщили о каких-либо дефектах во время эксплуатации. И это доказательство того, что Пассат после поколения B6 он возвращается в форму и снова гарантирует оперативное удовлетворение.

И это доказательство того, что   Пассат после поколения B6   он возвращается в форму и снова гарантирует оперативное удовлетворение

Рис. Фольксваген пресс материалы

Диапазон Volkswagen содержал бензиновые двигатели. Это, однако, вызывает некоторые сомнения. Усовершенствованные двигатели с прямым впрыском топлива и пониженной мощностью не так долговечны, как предшественники девяностых. Лучшая идея - купить Passat, оснащенный 2-литровым дизельным двигателем. Хотя отметка 2.0 TDI вызывает смешанные чувства , в этом случае покупатели могут спать спокойно. Это не версия, оснащенная форсунками, поэтому нет опасности серьезной аварии, по крайней мере, до 250 000 километров.

На сумму, указанную максимум за 40 тысяч злотых, покупатель может осмотреться Volkswagen Passat B7 произведено в 2010 или 2011 году.

Citroen C5 II - французский авангард с комфортом на заднем плане

Благодаря второму поколению модели С5 Ситроен он возвращался в годы великолепия. Он начал создавать необычные автомобили, которые любили водители из-за удобства путешествий. Что вы можете сказать об этой машине? Конечно, это выглядит намного лучше, чем его предшественник. Более того, хотя в салоне нет стойкой отделки, практически все пассажиры смогут утонуть в мясистых креслах . Особенно в версии от гидропневматическая подвеска что приятно качать при преодолении неравенства. Багажное отделение завершает целиком - оно колеблется от 533 до 1490 литров.

Багажное отделение завершает целиком - оно колеблется от 533 до 1490 литров

Рис. Ситроен пресс материалы

Более слабые бензиновые двигатели под капотом Citroen C5 II просты, они будут долговечны, но, к сожалению, они не будут предлагать производительность. Двигатель THP - не лучший выбор из-за увеличенного количества неисправностей. Дизели, в свою очередь, долговечны и спокойны, без каких-либо поломок, они должны преодолевать 200 000 или 250 000 километров. Во французском комби электрическая система выходит из строя. Однако неисправностей не так много, и каждый из них будет устранен профессиональным механиком, оснащенным компьютером.

Хотя французы значительно улучшили качество, рынок ауры еще не понял. А это значит, что Citroen C5 является привлекательным предложением. За 40000 злотых водитель может выбрать действительно молодую модель . Версии, выпущенные даже в 2012 или 2013, на карту.

Volvo XC70 III - шведская усадьба с красотой внедорожника

Шведы одними из первых запустили э-стиль в стиле внедорожника. Модели Cross Country имеют увеличенный дорожный просвет, высокие шины и пластиковые накладки на днище кузова. Кроме того, они стандартно оснащены присоединенным полным приводом, взаимодействующим с муфтой Haldex, и характеризуются высоким уровнем безопасности. Есть ли что-нибудь, что нужно семье? Ну, может, космос. И на объем пространства в салоне Volvo XC70 третьего поколения трудно пожаловаться. Багажник тоже огромен. Багажник вмещает от 575 до 1600 литров багажа.

Багажник вмещает от 575 до 1600 литров багажа

Рис. Вольво пресс материалы

Вольво крайне консервативно стилистически. Дизайнеры, конечно, хотели модернизировать блок, но забыли, что его основа стала характерной формой, известной десятилетиями. Подобного консерватизма в палитре двигателей нет. На рынке явно доминируют современные дизели. Например, стоит помнить, что 2-литровый агрегат был заимствован у PSA и Ford и пользуется очень хорошей репутацией. Авторы шведских инженеров с обозначением 2.4 D5 не намного хуже. XC70 не является моделью без дефектов. Утечки появляются в рулевом механизме и кондиционере, а задний мост с несколькими рычагами чрезвычайно деликатный. Ведь Volvo стоит покупать!

Приблизительно за 40 000 злотых покупатель может выбрать недвижимость в стиле шведского внедорожника с самого начала производства. Релизы 2007 и 2008 годов в основном в игре.

Похожие

Обзор Audi S7
... спортивно, S7 Black Edition может поставить флажок с черными деталями стиля, 21-дюймовыми легкосплавными дисками и аудиосистемой Bose. Официальные данные указывают, что его снаряженная масса составляет 1945 кг, несмотря на включение отдельных алюминиевых панелей кузова и других мер по снижению веса. Но такова внутренняя сила и общая отзывчивость его двигателя даже на низких оборотах, он всегда чувствует себя готовым. Ускорение ступенчатого движения является сильным, без
Audi Q3 2019 года, рассмотренный Auto Express
Должен признать, что лично я ждал обзоров нового Audi Q3 начать выскакивать. Q3 первого поколения был одним из первых Audis, которые я когда-либо просматривал, и я помню, что был шокирующе разочарован. Поэтому, когда я увидел новую Audi Q3 второго поколения, я был очень взволнован, так как это выглядело очень многообещающе. Но как это будет вести? Это был большой вопрос. Сейчас,
Mercedes-Benz C-класса в сравнении с Audi A4
Для самых взыскательных из нас роскошный автомобиль - это нечто большее; это место, где мы расслабляемся или спешим, и это наш спутник на дороге. Выбор подходящего автомобиля для нас может быть трудным, но иногда параллельное сравнение может внести ясность. Если вы рассматриваете Mercedes-Benz C-Class для себя и своей семьи, то, возможно, вы также рассматриваете его конкурентов. Audi A4, безусловно, является главным конкурентом C-класса, например. Чтобы помочь вам сузить свой выбор, давайте
Торговый гид - б / у Subaru Impreza II (2001-2007)
... baru Leone, который стал первым серийным автомобилем с полным приводом. До сих пор на рынке появилось четыре поколения этого автомобиля, причем последнее присутствует на нем с 2011 года. На этот раз мы взяли второе поколение второго поколения, выпущенного между 2001 и 2007 годами. Седан и недвижимость Impreza
Ситуация на АЗС: бензин и дизтопливо снова подешевели
Ряд сетей АЗС в Украине снизили цены на бензин и дизтопливо на 10-40 копеек за литр. Иллюстрация REUTERS
Новый Audi Q5 рассекречены. Фото, цена и характеристики кроссовера
... ску MLB, как у нового кроссовера Q7 и седана A4. Благодаря такой платформе разработчикам удалось уменьшить вес машины на 90 кг (по сравнению с прошлым поколением). Спереди модель отличается решеткой радиатора согласно новому стилю последних Audi. Силуэт нового Кью 5 остался узнаваемым, однако в целом Audi Q5 2017 воспринимается абсолютно новым автомобилем с очень гармоничной и современной внешностью. Или напоминает уменьшенную Q7 нового поколения? Общие черты найти можно, но здесь это
Тестируем: Audi A4 2.0 TDI Avant - спортивный комплекс (ФОТО, ФИЛЬМ)
Последнее воплощение Audi A4 присутствует на польском рынке с 2007 года. Это четвертое поколение этой модели, отмеченное символом B8, производство которого началось в 1994 году. Автомобиль подвергся фейслифтингу весной. После последних стилистических изменений Audi A4 B8 стала похожа на более крупную и более дорогую модель A6. Комбинированная версия выглядит динамично благодаря
Audi A3 Lease Finance: лучшие предложения
Стильный компактный хэтчбек впечатляет Много стиля и комфорта на борту Audi A3 не только великолепно выглядит как компактный хэтчбек, но и обладает одним из лучших интерьеров в своем сегменте. Салон был хорошо спроектирован, а использование качественных материалов помогает создать удобное и стильное место для отдыха. Это также практичный выбор для повседневного использования, отличная
Дипика Падуконе и Ранвир Сингх: Автомобили, на которых они будут ездить после свадьбы!
... bili-na-kotoryh-oni-budut-ezdit-posle-svadby-1.jpg" alt="Aston Martin Rapide S"> Это самый дорогой автомобиль в их гараже, которым владеет Ранвир Сингх. Редкий спортивный автомобиль был куплен актером в прошлом году, и пара была замечена в нем много раз в Мумбаи. Белоснежный спортивный автомобиль оснащен 6,0-литровым двигателем V12, который развивает максимальный крутящий момент 552 л.с. и 620 Нм. Mercedes-Benz GLS
Краткая история ноутбуков - как развивался мобильный компьютер?
... II. О, это предшественник сегодняшнего Office, созданного Microsoft. А пока миру известен первый ноутбук Источник: maximumpc.com В 1981 году на рынке появился Epson HX-10. Самым важным преимуществом этой машины была шкала, похожая на современные компьютеры.
Audi A8 D5 (2017): отчет о движении, фото, данные, цена, выход на рынок
... своей торговой марки "Vorsprung durch Technik". Соответственно, флагман был усеян многими новыми технологиями. Но дизайн также должен сделать большой шаг вперед. Новый Audi A8 - первая модель, которая полностью основана на перо Марка Лихте и сильная на Изучить пролог вдохновило. Особенно бросаются в глаза светодиодные осветительные элементы. Светодиодные фары HD Matrix

Комментарии

Но что делать, если я хотел дешевый большой баниак?
Но что делать, если я хотел дешевый большой баниак? Я наблюдал за рынком в течение нескольких месяцев, пока, наконец, в Leroy Merlin не сделали промоушен, а сама машина была оценена в 378 злотых. Момент, когда я купил Scheppach HC50 в магазине, был дешевле, чем в Alledrogo. Нет доставки и все это бабранина. На месте я также взял компрессорное масло, шланг и набор аксессуаров. Я заплатил и едва вытащил коробку из машины. 40 кг не так много, но с таким объемом это действительно было не просто
Но что это за по-видимому новое вещество, почему оно важно для благополучия вашего автомобиля и как часто вы должны добавлять его, чтобы поддерживать его в идеальном состоянии?
Но что это за по-видимому новое вещество, почему оно важно для благополучия вашего автомобиля и как часто вы должны добавлять его, чтобы поддерживать его в идеальном состоянии? Здесь мы подробно объясняем, что можно и чего нельзя делать в AdBlue. Новые нормы выбросов Евро-6 для дизельных автомобилей и микроавтобусов, вступившие в силу с сентября прошлого года, нацелены на целый ряд вредных газов, связанных с респираторными заболеваниями. В новых правилах особое внимание
Но как это будет вести?
Но как это будет вести? Это был большой вопрос. Сейчас, Авто Экспресс управлял этим, и то, что они сообщают, является музыкой для моих ушей. Снаружи он выглядит великолепно, гораздо больше похож на внедорожник, чем предыдущий Q3, который выглядел как горбатый VW Golf с четырьмя кольцами спереди. Теперь, Q3 красив и фактически выглядит так, как будто он прибывает из премиальной марки, такой как Ауди.
Но сколько нужно, чтобы иметь возможность возглавить категорию и противостояние?
Но сколько нужно, чтобы иметь возможность возглавить категорию и противостояние? Посмотрим ... Opel Grandland X 1.2 Turbo Opel Grandland X длиной 4,47 метра , пожалуй, самый большой из трех. Однако он не самый практичный и просторный. Перед Skoda Karoq ему не хватает, как и у джипа, своей модульности и
Но что означают все эти цифры и буквы?
Но что означают все эти цифры и буквы? Давайте разберемся с этим. SMD означает «Устройство для поверхностного монтажа» , которое в случае светодиодных лент и ленточных ламп представляет собой светодиодный чип, который устанавливается на поверхность печатной платы или печатных плат. Цифры, следующие за SMD - 5050, 3528, 2835 и т. Д., Указывают физический размер или, проще говоря, размер чипа в миллиметрах. Пример: SMD
Но как он узнает об этом, если это всего лишь 2-3 месяца?
Но как он узнает об этом, если это всего лишь 2-3 месяца? NFZ предлагает информацию за 2 недели до отъезда, что является кошмаром для работающих людей, потому что вы не можете планировать свой отпуск: / Это, наверное, мои собственные поездки? Потому что если бы с nfz я бы с удовольствием узнал систему передачи этой информации. iwcia Friend forum
В то время как звездой шоу, несомненно, был суперкар Ford GT, Mustang GT350R был в равной степени толпой, но сегодня, давайте сосредоточимся на Шелби, не так ли?
В то время как звездой шоу, несомненно, был суперкар Ford GT, Mustang GT350R был в равной степени толпой, но сегодня, давайте сосредоточимся на Шелби, не так ли?
Я имею в виду, да, вы сталкивались с джетлагом раньше, но вам пришлось перевести другого человека в новый часовой пояс, чтобы вы могли поспать несколько часов?
Я имею в виду, да, вы сталкивались с джетлагом раньше, но вам пришлось перевести другого человека в новый часовой пояс, чтобы вы могли поспать несколько часов? Никогда. Означает ли это, что нужно возвращаться назад к бессонным долгим ночам, к фазе, из которой вы только что вышли и надеялись, что никогда больше не переживете (до тех пор, пока не появится bébé № 2!)? Как заставить bébé адаптироваться к новому часовому поясу - вопрос, который возникает снова и снова в
В конечном счете, встроенная система Android Auto лучше, чем просто использование телефона, но лучше ли она на 1000 долларов?
В конечном счете, встроенная система Android Auto лучше, чем просто использование телефона, но лучше ли она на 1000 долларов? Проще говоря: нет. Приложение Auto теперь обеспечивает 95% всего, что делает Android Auto головные устройства настолько хорошими, при 0% стоимости. Вы не можете победить это. Но когда дело доходит до фактического использования, я бы каждый раз брал головное устройство, просто используя свой телефон. После нескольких лет использования телефона только для
Но как открыть багажник?
Но как открыть багажник? Давайте разберемся. Итак, вы столкнулись с неприятной ситуацией,

Почему стоит покупать Audi A4 B8 поколение?
Как насчет салона?
Как это работает?
Что вы можете сказать об этой машине?
Есть ли что-нибудь, что нужно семье?
Но как это будет вести?
Или напоминает уменьшенную Q7 нового поколения?
Но что делать, если я хотел дешевый большой баниак?
Но что это за по-видимому новое вещество, почему оно важно для благополучия вашего автомобиля и как часто вы должны добавлять его, чтобы поддерживать его в идеальном состоянии?
Но как это будет вести?