RTV современная мебель Link Oak Stirling 300x194

  1. Описание продукта Современная мебель RTV Link Stirling Oak производства компании Laski Meble прекрасно...
  2. гарантия:
  3. Лучшее предложение:

Описание продукта

Современная мебель RTV Link Stirling Oak производства компании Laski Meble прекрасно подойдет для гостиной. Это комплексное решение благодаря использованию различных элементов, поэтому, выбирая один предмет мебели, вам больше не придется беспокоиться об устройстве телевизора и дополнительных устройств, а также книг или компакт-дисков. Комплект состоит из следующих элементов: низкая площадка, шкаф RTV, высокая площадка, подвесная полка . Эти четыре элемента вместе имеют размеры 300х194 см и вмещают множество предметов.

Настенный блок Link Oak Stirling состоит из четырех элементов:

Высокий сайт

Низкий сайт

RTV шкаф

Подвесная полка

Для производства мебели RTV Link мы использовали ламинированную доску высочайшего качества со структурой, подобной деревянной, и идеально подобранные ламели из МДФ . Используемый поплавок характеризуется повышенной устойчивостью к высокой температуре, влажности и царапинам. Кроме того, производитель использовал кромки, выполненные по технологии ABS. На окнах остекления видно безопасное закаленное стекло. Ручки выполнены из прочного пластика, который красиво выделяется на фоне мебельного щита. Описанный способ исполнения гарантирует высокую эстетичность и долговечность на долгие годы. Настенный блок оснащен дополнительными крепежными элементами, которые позволяют повысить устойчивость, повысить безопасность и удобство использования.

Ниже видно расположение полок в мебели RTV Link.

Лица фасадов покрыты ABS-кромками , что подчеркивает их элегантный внешний вид. Технология ABS обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям, царапинам и высокую экологичность. В отличие от кромок ПВХ, также используемых в стеновых элементах, ABS не содержит хлора, тяжелых металлов или нефтяных соединений, благодаря чему они быстрее разлагаются и не должны классифицироваться как специальные отходы. Кромка АБС может быть полностью переработана.

В качестве дополнительной опции в современной мебели для телевизоров Link мы предлагаем белую светодиодную подсветку за дополнительную плату . Освещение, установленное на стеклянных полках методом Clip, дает очень привлекательный эффект вечером.

Настенный блок Link выполнен в цвете дуба Стерлинга в мат . Он подходит для номеров, оформленных как в классическом, так и в современном стиле.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется в застрахованную посылку с помощью курьерской компании. Настенный блок предназначен для самостоятельной сборки в соответствии с прилагаемыми четкими инструкциями.

См. Инструкцию по сборке для настенных блоков. Инструкция по сборке Ссылка

гарантия:

На мебель распространяется 24-месячная гарантия от польского производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Похожие

Необслуживаемая батарея YUASA YTX5L-BS
Необслуживаемая батарея YUASA YTX5L-BS MF (необслуживаемый) необслуживаемый Absorbed Glass Mat ( AGM ) Усовершенствованная аккумуляторная технология, используемая для производства необслуживаемых аккумуляторных батарей, устраняет явление истощения электролита. Аккумулятор, заполненный электролитом, плотно закрыт, вам не нужно заполнять его водой или измерять уровень электролита. Добавление кальция в
Ночные акции на RTV Euro AGD и Медиа Эксперт
Люди, интересующиеся покупкой телевизора , смогут купить выбранные модели по еще более низким ценам только сегодня. В двух магазинах снова запускаются акции, где предложение включает в себя множество товаров из самых важных категорий (включая телевизоры и RTV). Первый
Внешний фильтр ASAP 650 E Aquael
Больше информации Предложение AQUAEL включает новые фильтры для канистр ASAP. Это модели 650E и 750E для эффективной фильтрации воды в маленьких и средних аквариумных резервуарах. Они сочетают в себе отличную производительность, простоту использования, небольшую площадь и привлекательную цену. Фильтр Asap 650E - это: простая
Чизельный культиватор Duolent - навесной
описание технологии Чизельный культиватор Duolent
Michelin PILOT SPORT CUP 2 345/30 R20 106 Y
Высокотехнологичная шина, предназначенная для сверхбыстрых и мощных автомобилей - как на трассе, так и на дороге. Шина для водителей, которые любят гонки на трассе Мишлен предлагает шину, которая была разработана для движения по трассе, но также одобрена для езды по дорогам общего пользования. На этих шинах Porshe 918 Spyder установил рекорд круга на знаменитой трассе Нюрбургринг. Стойкость к истиранию и защита от аквапланирования В модели Pilot Sport
Усадьба за 40 000 - проверяем предложение рынка
40 тысяч злотых - это сумма, которая позволяет действительно широкий выбор автомобилей. Более того, большинство моделей будут относительно молодыми, продвинутыми и практически не эксплуатируемыми. Мы подготовили несколько предложений для людей, которые имеют такой бюджет, и в то же время ищут просторное поместье для своей семьи. В списке есть места для моделей из Германии, Швеции, Франции и даже Кореи! Audi A4 B8 - красивый аристократ из Ингольштадта Начнем с премиального
2018 Лучшие солнечные панели для внедорожников - цены и отзывы
Многие читатели OhmHome спрашивали о добавлении солнечных панелей в свой RV, и наша первая рекомендация - оценить вашу истинную потребность в солнечных батареях. Идея бесплатной солнечной энергии заманчива, но системы недешевы, и их исследование и установка могут занять некоторое время. Солнечные панели для RV не подходят для следующих случаев использования: Большинство ночей проводятся в кемпингах или парках RV с доступом к береговым источникам энергии.