Pilot Power 2CT: шина резиновая


Новая шина нашей национальной фирмы Michelin завершает свою серию под названием Racing, которая на данный момент официально включает в себя Pilot Power Race и эту новую Power 2CT.


Эта шина, названная «2CT» как 2 Compound Technology (двухкомпонентная технология), поэтому состоит из нескольких типов резины на одной шине, чтобы преодолеть различные типы ограничений на спортивную шину. Поэтому шина, как правило, изготавливается из мягкого соединения по краям и более прочной резины на протекторе. Каркас остается за Pilot Power.



Действительно, центр протектора, соприкасающийся с дорогой в течение почти всего срока службы шины, изнашивается гораздо быстрее, поэтому трудно предложить сверхмягкую резину в этом месте без продолжительности жизнь затронута. Шина изнашивается, что является основной проблемой гипер спорт шин. Для большего сцепления и лучшего повышения температуры на повороте боковина шины выполнена из более мягкой резины, около 20% поверхности (22% для задней шины).


Линейка Power 2CT, согласно пресс-релизу, имеет не менее 6 видов жевательных коктейлей, адаптированных к потребностям байкеров и их крепление: 3 спереди и 3 сзади (средний, средний мягкий и мягкие), зная, что во всех случаях «мягкими» являются сверхмягкие моногамы.



Добавьте к этому то, что Michelin утверждает, что его шина может выдерживать угол 51,2 градуса наклона на сухой и 43 на мокрой (сравнивать с 55 градусами, которые слики в MOTOGP, это очень достойно).



по Супербайк Журнал (Английский журнал о мотоциклах), Колин Эдвардс попробовал бы эти шины на своем испытателе YZF M1 в Сепанге в 2005 году и снимал в скромных 2'12, рядом с 2'04 в квалификации. Он признался, что понизился до 2'10s, но ставки в конце сезона и, вероятно, его менеджер команды имеют его желание. Для этого теста мотоцикл был слегка прижат к 235 л.с., чтобы избежать подгорания резины под воздействием мощности мотоцикла, это дает нам хороший обзор мощности этого гумпера «гиперспорта». И в конце этого мини-теста (5 кругов) шины казались хорошо изношенными, без какого-либо ненормального износа: отрыва ленты или большого резинового отверстия в шине, что указывает на хорошее сопротивление температуре. ,



Не загорайтесь слишком сильно, arsouilleurs любые волосы! Эта шина позиционируется как круговая шина, то есть даже в самой тяжелой версии она будет даже мягче, чем самая мягкая Pilot Power.


Похожие

Всесезонные шины
... резиновая смесь для лучшего сцепления на горячем асфальте Зимой шина затвердевает, а узкие ламели забиваются снегом Зимняя шина Создан
Michelin PILOT SPORT CUP 2 345/30 R20 106 Y
... Pilot Sport Cup 2 глубина протектора была увеличена еще на 20%, что улучшило сцепление во влажных условиях и сместило границу между сцеплением и появлением аквапланирования. Позитивно, изменения также повлияли на движение по сухой дороге. Технологии - залог успеха Pilot Sport Cup 2 Первым в ключевых решениях является использование технологии Track Longevity 2.0. Это усиление плечевого пояса резиновой смесью со специальной износостойкой