LG E610 (Optimus) Swift L5

LG (E610) Swift L5 - бюджетный телефон со средним бюджетом, который поначалу может интересовать параметры, но на практике некоторые пользователи будут разочарованы. Я говорю о самых требовательных, использующих все или хотя бы большинство смартфонов, которых нет в тестируемой модели.

На этот раз в моих руках появился LG L5 из ​​новой линейки L-серии, что несколько стабилизировало высокоразвитое фанатичное предложение корейской компании. В конце концов, наступило время «нормальности» после очень смелых и не очень продуманных дизайнов телефона с экраном и 3D-камерой или телефонами, накачанными неиспользуемыми ядрами.
LG (E610) Swift L5 - бюджетный телефон со средним бюджетом, который поначалу может интересовать параметры, но на практике некоторые пользователи будут разочарованы. Я говорю о самых требовательных, использующих все или хотя бы большинство смартфонов, которых нет в тестируемой модели. Нож в кармане открывает мысль о том, что чуть больше желание не испортить эту модель, ведь потенциал велик.
В комплект поставки входят: телефон, аккумулятор, наушники, USB-кабель, зарядное устройство USB и краткое справочное руководство. К сожалению, я получил жесткий набор - телефон, шнур и зарядное устройство USB - в неоригинальной упаковке. Телефон на первый взгляд кажется очень приятным и чего бы не сказать "high-end" достаточно. Глаз брошен в его грубую прямоугольную форму, большой четырехдюймовый экран и минималистский дизайн.
строительство
Корпус полностью изготовлен из пластика. Его качество очень хорошее. Это твердый материал, который в сочетании с интересной текстурой задней крышки делает телефон великолепным, а хромированные вставки придают ему характер. Конечно, нельзя заблуждаться, что они не будут стерты вместе с эксплуатацией. Я проверил - под тонким хромовым слоем лака у нас черный пластик. Вся передняя панель покрыта стеклом, защищающим дисплей. И совсем не маленький дисплей, потому что он 4 дюйма в ширину. Интересно, что такой большой экран был получен на довольно небольшой высоте телефона. Его размеры составляют 118,30 х 66,50 х 9,88 мм. Как видно из цифр, телефон широкий, но поскольку он тонкий, его удобно держать в руке.
Единственные доступные механические кнопки используются для возврата в главное меню, регулировки уровня громкости, запуска и переключения телефона в спящий режим. Этот сырой проект действительно может понравиться.

По обе стороны от механической клавиши возврата мы находим два тактильных датчика - слева, чтобы переместиться назад на одну позицию, и справа, чтобы вызвать контекстное меню. Клавиша изменения громкости имеет свое место на левом краю. Кнопка запуска находится на верхнем краю. Здесь также было решено установить разъем для наушников в стандарте JACK 3,5 мм. Благодаря этому мы можем использовать любые проводные наушники со штекером в этом стандарте. Правый край полностью гладкий. Производитель оснастил базу оборудования слотом microUSB и микрофоном для звонков.
Задняя крышка - это место, где вы можете найти камеру и видимый канал мультимедийного динамика. Логотип производителя и технология NFC расположены в центре панели, которую поддерживает телефон. Крышка легко снимается. В середине вы найдете съемный аккумулятор, стандартный слот для SIM-карты и слот для карты памяти. В комплекте производитель предоставил нам карту памяти объемом 2 гигабайта.
На этот раз в моих руках появился LG L5 из ​​новой линейки L-серии, что несколько стабилизировало высокоразвитое фанатичное предложение корейской компании

Похожие

LG 360 Cam - Паутина
... LG 360 Cam - это миниатюрная веб-камера с очень необычными возможностями. Это позволяет вам записывать фильмы на 360 градусов, давая зрителю возможность осмотреться внутри материала. Это производит огромное впечатление, тем более что камера LG имеет миниатюрный размер. Вам не нужно быть фанатом современных технологий, чтобы заметить, что LG 360 Cam очень необычен. Камера отличается своей уникальной формой и, прежде всего, двумя большими объективами,