Набор на занятиях по парусному спорту

02.06.2016 09:49 02

Дети из Ольштына хотят научиться плавать. Набор для занятий, который начнется в сентябре, прошел успешно.

Мечтаю часть молодых ольштынцев и их родителей мечтает. Столица области запустит два парусных класса со следующего года. Это начало пути, так что жемчужины этой дисциплины не могут сбежать из нашего города.

Почти 60 олштынских учеников и их опекунов заявили о своей готовности учиться в парусных классах. В начальной школе № 7 было 30 добровольцев, в SP18 - 29. Это больше, чем можно было бы принять, поэтому были необходимы специальные тесты.

- Дети показали себя очень хорошо, - сообщает уполномоченный Ольштына по парусному спорту Адам Лишкевич. - Все кандидаты прошли тестирование, видно, что они приручены водой. Вы должны помнить, что парусный спорт - это спорт, в котором важны не только физическая подготовка, но и хитрость, концентрация и интеллект.

Необходимым условием присоединения к экзамену было прохождение медицинских осмотров. Позже дети должны были выполнять упражнения по фитнесу, выносливости и плаванию - задача заключалась в том, чтобы плавать вовремя (в бассейне и в капке) на дистанции 25 метров. Лучшие набрали 156 баллов, самые слабые из квалифицированных - 66.

Результаты набора означают, что с сентября в четвертых классах двух школ, упомянутых ранее, исследование начнется с 25 учениками, которые хотят стать моряками в будущем. Однако это только начало всей программы. В последующие годы эта задача будет также включать в себя среднюю школу и среднюю школу. Наибольший акцент делается на обучение в классах Optymist, Open Bic, L'Equipe, Laser и Bojerowe DN и Ice Opti.

Мы получим дополнительную министерскую субсидию на обучение. Оценки показывают, что в первый год мы выпустим дополнительно 80 000 злотых золото. Это стоит, среди прочего для перевозки студентов на занятия по парусному спорту, лодочному топливу, эксплуатации оборудования и оплате труда инструкторов.

<- назад в: Архив

Похожие

Магазин: устройство для прессования тормозных поршней
- 89 товаров было найдено в 19 магазинах 222,00 зл. Комплект для тормозных поршней 13эл.