Пресс-релиз S-Line

Лос-Анджелес, Калифорния, 21 июля 2015 г. - Vertagear, новая компания, занимающаяся разработкой и разработкой игровых кресел, сегодня объявляет о своем первом дизайне игровых кресел - Racing Series. Объединяя прочный дизайн с универсальностью и повышенным комфортом, новая серия Racing SLine включает в себя три модели, SL2000, SL4000 и SL5000.

Основное внимание Vertagear уделяет комфорту и настройке. Знающие геймеры склонны игнорировать важность кресла, когда сидят перед компьютером, и теряют чувство времени, играя в свои игры, что приводит к боли в спине и шее. Один стул не подходит для всех, поэтому Vertagear разработал стулья для разных типов пользователей.

Гоночная серия SLine

Серия Racing, разработанная с учетом эргономики и регулируемости, является основной особенностью кресла. Серия Racing, вдохновленная гонками, но также хорошо продуманная, позволяет геймеру долго сидеть в удобной позе. Серия Racing Series SLine представлена ​​тремя моделями: SL2000, SL4000 и SL5000. У всех моделей есть одна общая черта - предоставить геймерам широкий спектр возможностей по настройке и гибкости. Каждая модель имеет свой уникальный аспект, который уникален по дизайну, чтобы удовлетворить различные типы игроков. Не все одинаковы, такова аргументация каждой модели и почему важно, чтобы кресло было подходящим для геймеров. Такие функции, как откидывание на 170 градусов, эргономичный подлокотник с амортизацией и контурами в зависимости от формы руки, регулировка высоты, поясничная опора и многие другие функции, которые делают серию Racing правильным выбором для геймеров. Racing Series S Line от Vertagear дает игрокам возможность определить, какая модель им подходит.

Насчет нас

Стремление Vertagear привнести вдохновляющий дизайн и инновационные возможности в игровые продукты. Мы хотим обогатить стиль жизни геймеров продуктами, которые выражаются в опыте, и предлагают более высокую оценку игровых продуктов благодаря нашему дизайну. Мы здесь для того, чтобы разработать новые концепции игрового дизайна, которые не сдерживаются стандартным описанием того, что есть, а что должно быть при создании наших продуктов. Применение пользовательского опыта помогает нам разрабатывать продукты, которые полезны, полезны и желательны.

Цена и доступность

Доступно в большинстве местных магазинов в августе 2015 г.

Рекомендованная розничная цена: серия VG-SL2000 - 289,99 $ / серия VG-SL4000 - 329,99 $ / серия VG-SL5000 - 349,99 $

Технические характеристики

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.vertagear.com или напишите нам по адресу [email protected] ,