Легкий туннель Suyanggae в Южной Корее стал мультимедийным туннелем

  1. Подробнее о технологии Suyanggae Light Tunnel из пресс-релиза:

Легкий туннель Suyanggae в Южной Корее выглядел совсем по-другому, когда изначально строился в начале 20-го века как железная дорога. После периода вакансий он снова стал главной туристической достопримечательностью, используя видео, звуковое оборудование и светодиодный медиа-фасад, чтобы превратиться в мультимедийный туннель.

Hansam System занимался установкой полного Мартин от HARMAN световое решение в Suyanggae Light Tunnel, первом в Южной Корее мультимедийном туннеле.

Усилия по активизации были предприняты корпорацией Chunho. Туннель был вновь открыт в июле 2017 года как один из лучшие туристические направления , привлекая сотни посетителей каждую неделю, сообщается в пресс-релизе Harman.

Сам Световой Туннель был разделен на пять различных пространств для культуры и искусства. Внутреннее пространство туннеля было преобразовано в эффектное освещение концертного зала, украшенного культурными и искусственными элементами.

Принимая во внимание, что внешние пространства были преобразованы в сад освещения (секретный сад) со светодиодными розами.

Принимая во внимание, что внешние пространства были преобразованы в сад освещения (секретный сад) со светодиодными розами

Hansam System была вызвана корпорацией Chunho для разработки и установки светового решения Media-Façade, которое бы творчески осветило интерьер и экстерьер 650-футового мультимедийного туннеля. После тщательного рассмотрения Hansam System выбрала полный набор ведущих в отрасли светильников Martin для их непревзойденной надежности, превосходного смешения цветов и великолепных эффектов, добавляет пресс-релиз.

«HARMAN Professional Solutions имеет честь видеть светотехнические решения Martin, обеспечивающие уникальные возможности освещения в туннеле Suyanggae Light», - говорит Рамеш Джаяраман, вице-президент и генеральный директор HARMAN Professional Solutions, APAC.

«Hansam System использовала свои глубокие технические знания, навыки проектирования и ориентированный на клиента сервис, чтобы обеспечить удовлетворение клиента и повысить качество обслуживания посетителей. Мы благодарим Hansam за их отношения и первый подход к клиенту »

Мы благодарим Hansam за их отношения и первый подход к клиенту »

Подробнее о технологии Suyanggae Light Tunnel из пресс-релиза:

Система Hansam использовала широкий спектр светильников Martin для улучшения визуальной атмосферы в мультимедийном туннеле. Двенадцать светильников RUSH DC 1 Aqua установлены на потолках, чтобы обеспечить великолепные водные эффекты, а два светильника MAC Axiom Hybrid обеспечивают лучевую, точечную и рассеянную стирку.

Шесть светильников RUSH MH 6 Wash установлены на боковых стенках туннеля, предлагая впечатляющее смешивание цветов и функциональность движущейся головки. Шестнадцать светильников RUSH MH 4 Beam дополняют фары MH 6 Wash потрясающим внешним видом и эффектами.

Двадцать четыре светодиодных светильника RUSH Scanner 1 создают драматическую атмосферу и динамические эффекты, которые усиливают визуальный эффект медиа-фасада. Два стробоскопа Atomic 3000 DMX, установленные на потолке и стене, обеспечивают потрясающую подсветку и креативную визуализацию.

Две машины JEM Compact Hazer Pro hazer обеспечивают атмосферные эффекты внутри туннеля. Все световое решение подключено через четыре устройства Martin RDM 5.5 Splitter, которые поддерживают надлежащие данные DMX между приборами в течение длительного времени, необходимые для охвата длины мультимедийного туннеля.

Больше Harman News

Похожие

Чизельный культиватор Duolent - навесной
описание технологии Чизельный культиватор Duolent
Michelin PILOT SPORT CUP 2 345/30 R20 106 Y
... изменения также повлияли на движение по сухой дороге. Технологии - залог успеха Pilot Sport Cup 2 Первым в ключевых решениях является использование технологии Track Longevity 2.0. Это усиление плечевого пояса резиновой смесью со специальной износостойкой композицией. Благодаря этому шина становится более долговечной и позволяет проехать больше кругов. Вторая технология, называемая Bi-Compound, представляет собой комбинацию двух зон
Светодиодные фонари дальнего света ARB
... Light Covers У ARB теперь есть целый ряд аксессуаров, которые дополняют ваши светодиодные фары Intensity. Изготовленные из формованного поликарбоната и имеющие твердое покрытие, устойчивое к царапинам
Для чего используются низкопрофильные шины?
... опрофильные шины используются в основном на спортивных автомобилях для улучшения управляемости, производительности и внешнего вида автомобиля. Большая площадь пятна контакта обеспечивает лучшее сцепление с дорогой с сухим асфальтом, а с большими ободами и тормозами автомобиль также останавливается быстрее. Однако, поездка довольно грубая, потому что шины поглощают меньше удара от ударов. Такие шины - это тренд, поэтому их можно увидеть как на автомобилях высокого, так и среднего класса.
Audi A8 D5 (2017): отчет о движении, фото, данные, цена, выход на рынок
... технологии, потому что важно оптимально соединить различные материалы», - объясняет Бернд Млекуш, руководитель центра легкого строительства Audi. Пример: фланцы на колоннах A, B и C. Здесь алюминий и сталь сложены так, что колонны тоньше, что увеличивает входное отверстие двери на 16 миллиметров и улучшает угол обзора на пять градусов. Революционная технология подвески Роскошный Ингольштадт должен быть особенно безопасным автомобилем, по словам производителя. Не