Подсвечники с бокалами

  1. Подсвечники из стаканов - шаг за шагом
  2. Подсвечники из стаканов - ФИЛЬМ

Пришло время для подсвечников, точнее романтических подсвечников из стаканов . Планируя ужин на двоих, встречу с друзьями, вечеринку и даже свадьбу, вы должны увидеть эту запись . Показывая, как за несколько минут без дорогих добавок и материалов превратить обычные фужеры и шампанское в уникальные подсвечники.

Подсвечники из стаканов - шаг за шагом

В первом предложении я использовал бокал для вина, атласную ленту, хлопковые шнурки (узкие и широкие), свечу и булавки. Я приготовил кружево, длина которого соответствует диаметру стакана, обмотал его стеклом и закончил булавкой. Таким образом, группа была создана на рюмке.

Я сделал простой лук из атласной ленты и прикрепил его булавкой к стеклянной ленте. Конечно, вы можете постоянно шить лук иголкой и ниткой. Наконец, я положил свечу внутрь.

Наконец, я положил свечу внутрь

Во втором предложении я использовал веточки самшита , атласную ленту, белые перья, высокие каблуки и кружева. Самшит складывается в мини-букет, расставляя более короткие ветви спереди и более длинные сзади и привязывая атласную ленту к ножке стакана . Вместо самшита можно использовать другие зеленые веточки. Проверьте, что растет в вашем саду или в ближайшем парке. Я обмотал дно стакана ветками широкой лентой и добавил нежное белое перо.

Я обмотал дно стакана ветками широкой лентой и добавил нежное белое перо

В следующей версии я использовал стеклянные кристаллы , атласную ленту и очки. Кристаллы являются отличным дополнением ко многим украшениям. Вы можете купить их за 5-10 злотых в галантерее магазинов дизайна интерьера. Я приготовил два разных стакана с кристаллами и свечу. Подготовка очень проста. Просто бросьте кристаллы в стаканы и поставьте в середину свечи.

Просто бросьте кристаллы в стаканы и поставьте в середину свечи

Еще одно очень интересное дополнение - перья . Некоторое время назад я купил большую упаковку за 15 злотых в галантерее и использую ее для многих украшений. Я обернул бокал хлопковым кружевом, скрепил его булавкой и закрепил перья. Вы можете их сшить, приклеить или, как я, нажать на плотно завязанный шнурок. Помните, что перья не выступают над стеклом, потому что они легковоспламеняющиеся. В конце просто сгладьте перья по краю стекла.

В конце просто сгладьте перья по краю стекла

В конце я оставил самую простую идею. Бокал для вина и жемчужный браслет . Я положил браслет на ножку стакана и вставил маленькую свечу внутрь. Таким же образом вы можете использовать красочные бусы и ожерелья. Идея проста, но эффективна. Я люблю простые решения.

Я люблю простые решения

Подсвечники из стаканов - ФИЛЬМ

После прочтения я приглашаю вас посмотреть. Новый фильм ждет YouTube. Я надеюсь, что это развеет любые сомнения и убедит вас, что делать подсвечники из фужеров очень легко. Не забудьте подписаться на канал , потому что благодаря этому вы будете в курсе, и я буду уверен, что стоит создавать новые фильмы.

Все идеи просты и не требуют каких-либо специальных материалов или навыков. Я надеюсь, что вы воспользуетесь моими идеями и создадите небольшое романтическое пространство в ваших домах. Обязательно дайте мне знать в комментариях, какая версия вам нравится больше всего.

привет

Hania

Подсвечники с бокалами

4,7 (94,29%) 14 голосов

Похожие

Тестируем: Audi A4 2.0 TDI Avant - спортивный комплекс (ФОТО, ФИЛЬМ)
Последнее воплощение Audi A4 присутствует на польском рынке с 2007 года. Это четвертое поколение этой модели, отмеченное символом B8, производство которого началось в 1994 году. Автомобиль подвергся фейслифтингу весной. После последних стилистических изменений Audi A4 B8 стала похожа на более крупную и более дорогую модель A6. Комбинированная версия выглядит динамично благодаря