Gear S2 в сочетании с iPhone. Имеет ли это смысл? Проверьте!

  1. Регистрация и мобильное приложение Gear S2
  2. В специальном приложении у нас есть доступ к:
  3. Сотрудничество между Gear S2 и iOS
  4. суммирование

Я тестировал множество портативных устройств с iPhone, начиная со спортивных браслетов и заканчивая Apple Watch и Moto 360S. Я не помню, чтобы второе использовалось положительно, потому что часы не предлагали много при подключении к мобильному устройству Apple. К счастью, Samsung наконец-то подготовила тестовые версии приложений Gear S2 и Gear Fit 2 ( наш обзор ). Что они могут сделать?

Что они могут сделать

Мне даже удалось принять участие в тестах приложений, и я признаю, что оборудование, которое носит лидер мобильного рынка, предлагает гораздо больше, чем просто отображение уведомлений на экране часов. Возможно, поэтому нам пришлось так долго ждать выделенного мобильного приложения.

Регистрация и мобильное приложение Gear S2

На момент получения информации о запуске тестирования Gear S2 у меня возникла идея зарегистрироваться, хотя в то время я не знал, были ли тесты международными. Я не скрываю, что я все ощупывал, потому что не знаю корейского. Единственный пункт, в котором я появился, - это ввести свой Apple ID, остальное я пометил по своему выбору.

В тот же день я скачал приложение Testflight, чтобы ничего не пропустить, хотя и получил первое сообщение на следующий день. Я узнал от нее, что оба (тогда) приложения будут доступны через 24 часа после получения первого сообщения. Первое приложение для Gear Fit 2 появилось, и только спустя 3 часа я смог загрузить это приложение для умных часов - Gear S2.

Первое приложение для Gear Fit 2 появилось, и только спустя 3 часа я смог загрузить это приложение для умных часов - Gear S2

Прежде чем я получил часы для тестирования, я решил проверить оба приложения, каждое из них работало, но без сопряжения одного из устройств я ничего не мог сделать. Только после сопряжения одного из них вы получаете доступ ко всем настройкам. В первый раз я не смог соединить Gear S2 с iPhone 5s, но во второй раз все прошло без приключений, и я смог настроить часы в соответствии со своими предпочтениями.

В первый раз я не смог соединить Gear S2 с iPhone 5s, но во второй раз все прошло без приключений, и я смог настроить часы в соответствии со своими предпочтениями

У меня также были проблемы с языком приложения, английский вообще меня не беспокоит, но с корейскими кустами у меня будут проблемы. К счастью, приложение полностью переведено на наш родной язык, поэтому ни у кого не должно быть проблем с его использованием.

После подключения часов к телефону мы должны передать начальную конфигурацию в приложении Gear S2, включая предоставление разрешений для некоторых заводских приложений и согласие на сбор данных приложением S / Health sports / health.

В специальном приложении у нас есть доступ к:

  • S Здоровье
  • Настройки уведомлений
  • Изменения в макете приложения
  • Общие настройки
  • В поисках часов
  • Магазин с циферблатами, приложениями и играми

Каждая из этих частей имеет свою конфигурацию, поэтому мы можем в любой момент изменить все в приложении Gear S2. По умолчанию уведомления включены для всех приложений, и единственное, что мы можем сделать, это отключить их для приложений, которые мы выберем и которые будут в списке. Лично я не менял порядок отображения приложения, потому что почти никогда не использовал круговой интерфейс по своему выбору, поэтому это меня совсем не беспокоило.

Если вы хотите, чтобы текущая погода отображалась на ваших часах, вы должны установить ее в настройках отдельных приложений. Он состоял в том, что сначала было доступно только приложение погоды, и ничего более. Там мы установим местоположение, единицу измерения температуры и частоту обновления информации о погоде.

Там мы установим местоположение, единицу измерения температуры и частоту обновления информации о погоде

На уровне специального приложения Gear S2 вы также можете удалять приложения, игры или щиты, которые нам удалось загрузить при использовании часов. Резервная копия не собирает слишком много данных, потому что она содержит только настройки приложения погоды и конфигурацию уведомлений на Gear S2.

Больше всего меня удивило то, что в программе для работы с часами Samsung предоставил доступ к магазину Galaxy Apps. Вы найдете больше циферблатов, приложений и игр в нем. После входа в магазин вы можете в любое время загрузить то, что вас интересует, хотя я заметил, что есть проблемы с установкой игр. После загрузки начинается долгая и трудная установка, и, наконец, появляется ошибка, что никакая игра не может быть установлена.

Сотрудничество между Gear S2 и iOS

Часы должны работать лучше всего при повседневном использовании, на которое у меня было почти две недели. Первое, что мне удалось проверить - это уведомления из приложения, сразу после сопряжения устройства, которое носит Samsung, появилось уведомление от Tweetbot. К сожалению, он может только читать или удалять их, вы не можете ответить на них вообще. Больше всего меня удивила совместимость с iMessage. В каждом случае отображается содержимое уведомления и значок приложения, из которого оно поступает. Я не проверял голосовой ответ на сообщения или электронные письма, но это возможно.

Мне очень понравилось то, что Samsung интегрировал S Health с приложением Gear S2, но во время тестирования мобильного приложения данные вообще не синхронизировались с платформой Samsung Health. Я пытался синхронизировать данные из часов в приложение iOS 9.3.3 (с и без Jailbreak), 9.3.5 и iOS 10. Во всех случаях данные вообще не переносились в программу, но количество выполненных шагов отображалось в приложении, встроенном в часы. Интересно, что вы также можете включить измерение пульса во временных интервалах, и это работает каждый раз. Вероятно, даже чаще после загрузки циферблата моделируется на The Division, потому что в него встроена функция измерения пульса.

Кроме того, не забудьте контролировать музыку, воспроизводимую из приложения по умолчанию и Spotify. В обоих случаях мы можем изменить проигрываемые песни, и с этим нет проблем. Я не знаю, так ли это с Apple Music, я не мог проверить это, потому что я не использую сервис потоковой передачи музыки Apple.

Одним из наиболее важных компонентов для изношенного устройства является магазин, где мы можем приобрести / загрузить дополнительные циферблаты, приложения и игры. Во время тестов у меня не было проблем с загрузкой и установкой приложений и циферблатов, хуже было с играми. В их случае после загрузки и установки произошла ошибка и в итоге у меня не было доступа ни к одной из ранее загруженных игр. Мне кажется, что это можно сделать, обновив приложение или программное обеспечение Gear S2.

суммирование

Если бы мне пришлось выбирать между Gear S2 и Tizen и Android Wear вместо watchOS, я бы определенно рассмотрел первое решение, более функциональное в сочетании с iOS в отличие от Moto 360. Аппаратное обеспечение Lenovo теоретически позволяет то же самое, но я скучаю по загрузке приложений, которые они могут расширить возможности изношенного устройства. В этом плане Samsung Gear S2 работает лучше, хотя S Health вообще не работает, но я надеюсь, что следующее обновление устранит эту проблему. Приложение Gear S2 более богато, чем Android Wear, и я думаю, поэтому нам пришлось так долго его ждать, жаль, что преемник Gear S2 скоро будет дебютировать, и я надеюсь, что совместимость с iOS появится гораздо раньше.

В следующем видео вы увидите приложение Dom i HomeKit из iOS 10:

Похожие

LG 360 Cam - Паутина
... strong>LG 360 Cam - это миниатюрная веб-камера с очень необычными возможностями. Это позволяет вам записывать фильмы на 360 градусов, давая зрителю возможность осмотреться внутри материала. Это производит огромное впечатление, тем более что камера LG имеет миниатюрный размер. Вам не нужно быть фанатом современных технологий, чтобы заметить, что LG 360 Cam очень необычен. Камера отличается своей уникальной формой и, прежде всего, двумя большими
Как использовать физический игровой контроллер с устройством iPhone, iPad или Android
... настроить. Это позволит контроллерам без MFi, таким как Sony PlayStation 4, функционировать как контроллеры с поддержкой MFi. Android телефоны и планшеты СВЯЗАННЫЕ С: Как подключить устройство Bluetooth к вашему компьютеру, планшету или телефону Google не сделал согласованный толчок для физических игровых контроллеров
Весенние и летние куртки - потому что хороший стиль имеет значение
... весны мы можем отказаться от тяжелой и массивной одежды. Наконец толстые жакеты возвращаются в гардероб, а весенние модели занимают их место. Женские весенние куртки, прежде всего, легче. Весной вы также можете насладиться цветами и разрезами. Стоит подчеркнуть фигуру и выбрать интересные модели, которые подойдут как во время повседневных прогулок, так и для элегантных случаев.
Карты Google для iPhone с несколькими новыми функциями => Tablety.pl
... ии для iPhone не представляет много новых продуктов, но есть несколько вариантов, которые должны понравиться обычным пользователям и путешественникам. Появилась новая функция для 3D Touch, а также новый виджет для местных гидов. Новое в Картах Google теперь доступно как часть нового обновления. Google Maps 4.33 в версии для iPhone не представляет много новых продуктов, но есть несколько вариантов, которые должны понравиться обычным пользователям и путешественникам. Появилась
Термостатические головки - проблемы и эксплуатация
Принимая во внимание правильную посадку головки и термостатического клапана, надлежащий выбор места и монтажной позиции этого клапана (описанный в предыдущей статье) и обеспечение правильных параметров, преобладающих в установке, гарантируют надлежащую работу набора клапан / головка и, таким образом, комфорт людей, находящихся в комнате. предыдущие цифры мы описали конструкцию и работу термостатических
Что такое Android Auto, и лучше ли это, чем просто использовать телефон в своем автомобиле?
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-cto-takoe-android-auto-i-lucse-li-eto-cem-prosto-ispolzovat-telefon-v-svoem-avtomobile-1.jpg" alt="В наши дни все больше и больше людей обращаются к своим телефонам за GPS и музыкой в ​​своей машине"> В наши дни все больше и больше людей обращаются к своим телефонам за GPS и музыкой в ​​своей машине. И почему бы и нет? Карты Google намного лучше, чем какая-либо хромая система, встроенная в ваш автомобиль. Введите Android Auto: лучшее из того, что предлагает
Тест фейслифтинга Mercedes C-Class 2018: достаточно ли мини-лифта?
... настоящее время предлагает семь различных внедорожников. Ну, а рядом с таким GLA, GLC или GLC Coupe и всеми Marketinggedöns, которые вы обыграли вокруг них, такой вонючий нормальный C-класс внезапно выглядит довольно неприлично и немного пыльно на изображении. Реальность, конечно, выглядит иначе. Только в 2017 году Daimler продал 415 000 автомобилей C-класса (конечно, только седан и универсал). Вот почему каждый пятый Benz является C. бестселлером. Как видите, этот автомобиль
Всесезонные шины
... всесезонные шины - это шины, которые подходят для всех типов поверхностей и могут использоваться в течение всего года независимо от сезона. Промежуточный дизайн протектора и всесезонный дизайн шин позволяют использовать их как летом, так и зимой. В последнее время популярность всесезонных шин значительно возросла, в основном благодаря нескольким факторам: более слабым зимам в Польше, экономии на замене шин. Стоимость смены шин на популярный размер
AdBlue Дублин | Атлас Автосервис и Шины Дублин | Пополнение AdBlue
... исе Атлас Что такое AdBlue? «SCR» - это название технологии дожигания для дизельных транспортных средств, которая позволяет им снизить выбросы NOx (оксидов азота). SCR обозначает избирательное каталитическое восстановление. Эта технология требует использования реагента AdBlue®. Как это работает ? Оксиды азота конвертируются с использованием синтетического раствора мочевины на водной основе, который
Различия в размерах светодиодных чипов | Светодиодные ленты на LBC LightingBlog + Community
При покупке светодиодных лент или веревочных светильников часто указывается тип светодиодного чипа - светодиод SMD 5050, светодиод SMD 3528, светодиод SMD 2835, светодиод SMD 3014 и т. Д. Но что означают все эти цифры и буквы? Давайте разберемся с этим. SMD означает «Устройство для поверхностного монтажа» , которое в случае светодиодных лент и ленточных ламп представляет собой светодиодный чип, который устанавливается на поверхность печатной платы или
Рывок и белый дым на холодном двигателе в BMW - как это исправить? 👨🔧
... s://pl.wikipedia.org/wiki/Uk%C5%82ad_recyrkulacji_spalin"> EGR-й , удалили катализатор, удалили закрылки на впуске и удалили DPF , Я использую топливо БП. На бортовом компьютере ошибок нет. Я прошу поддержки. Проблема касалась BMW 320d E91 с 2007 года, но это может случиться и на других моделях.

Комментарии

Стоит ли это денег, даже если камера не лучшая в своем классе?
Стоит ли это денег, даже если камера не лучшая в своем классе? Оставьте комментарий ниже, чтобы сообщить нам!
Как это работает?
Как это работает? По данным Dekra, более 98% транспортные средства не сообщили о каких-либо дефектах во время эксплуатации. И это доказательство того, что Пассат после поколения B6 он возвращается в форму и снова гарантирует оперативное удовлетворение.
Означает ли это, что нужно возвращаться назад к бессонным долгим ночам, к фазе, из которой вы только что вышли и надеялись, что никогда больше не переживете (до тех пор, пока не появится bébé № 2!)?
Означает ли это, что нужно возвращаться назад к бессонным долгим ночам, к фазе, из которой вы только что вышли и надеялись, что никогда больше не переживете (до тех пор, пока не появится bébé № 2!)? Как заставить bébé адаптироваться к новому часовому поясу - вопрос, который возникает снова и снова в Клуб Бебе Вояж , Говорим ли мы о новорожденных, шестимесячных или 18-месячных, это постоянная болевая точка для путешествующих
Это убийца подражателей или Живой Крусификс?
Это убийца подражателей или Живой Крусификс? Магазин по всему миру: amazon.com | Amazon.co.uk
Meblarnia это польский бренд, который был создан с большой страстью, и вы познакомились с ней при выборе кровати: Как украсить спальню в классическом стиле?
Это убийца подражателей или Живой Крусификс? Магазин по всему миру: amazon.com | Amazon.co.uk
Вопрос заключается в том, чтобы купить джойстик; Конечно, это рекомендуется в играх такого типа, верно?
Как это работает? По данным Dekra, более 98% транспортные средства не сообщили о каких-либо дефектах во время эксплуатации. И это доказательство того, что Пассат после поколения B6 он возвращается в форму и снова гарантирует оперативное удовлетворение.
Почему это опять?
Почему это опять? Потому что Audi A8 «читает» дорогу. По словам производителя, передняя камера генерирует информацию о состоянии дорожного полотна 18 раз в секунду, таким образом выявляя любые неровности на ранней стадии. Благодаря этому входу активная приостановка контролируется упреждающим. Приводы корректируют правильный путь движения в нужное время в течение нескольких миллисекунд. В конце концов, это должно означать, что Audi удобна на плохих дорогах, на хорошей асфальте и спортивной езде.
Стоит ли доплачивать?
Стоит ли доплачивать? На мой взгляд, да. ход: 120 мм размер колеса: 27+ углы: 68,3 ° / 71 ° длина верхней трубы (М): 618 мм досягаемость (M): 422 мм
Что это значит для потенциального покупателя?
Что это значит для потенциального покупателя? Очевидно, что заметно отличается точность измерений. AlcoSense Excel предлагает -0,00 ‰ / + 0,15 ‰ BAC, а AlcoSense Ultra -0,00 ‰ / + 0,07 ‰ BAC. В результате первый показывает результаты с точностью до двух знаков после запятой, а второй с точностью до трех знаков после запятой. Мгновение, мгновение, мгновение - почему у нас все нули при отрицательных значениях? Ответ очень прост и появился в первом абзаце текста! Основатель AlcoSense решил создать
Как это работает ?
Как это работает ? Оксиды азота конвертируются с использованием синтетического раствора мочевины на водной основе, который хранится во вспомогательном резервуаре Touareg BlueTDI. Вещество, состоящее из 32,5% мочевины, непрерывно распыляется в поток выхлопных газов перед каталитическим нейтрализатором SCR. Из чего он состоит? Он состоит из воды и вещества, называемого мочевиной (также называемого карбамидом). Мочевина -
Точны ли онлайн алкотестеры?
Точны ли онлайн алкотестеры? В чем ошибка в индикации виртуального алкотеста? В нашем тесте приняли участие двое мужчин (стройнее и тяжелее), которые за 2 часа выпили 0,2 л водки. Затем каждый час их осматривал профессиональный алкотестер Alkohit X100, который также используется полицией. Его показания сравнивали с результатами четырех бесплатных виртуальных алкотестеров: alkomatysklep.pl , ilemogewypic.pl

Что они могут сделать?
И почему бы и нет?
Исе Атлас Что такое AdBlue?
Как это работает ?
Но что означают все эти цифры и буквы?
Стоит ли это денег, даже если камера не лучшая в своем классе?
Как это работает?
Как это работает?
Означает ли это, что нужно возвращаться назад к бессонным долгим ночам, к фазе, из которой вы только что вышли и надеялись, что никогда больше не переживете (до тех пор, пока не появится bébé № 2!)?
Означает ли это, что нужно возвращаться назад к бессонным долгим ночам, к фазе, из которой вы только что вышли и надеялись, что никогда больше не переживете (до тех пор, пока не появится bébé № 2!)?