MyPhone Next S - бюджетер с устремлениями

Появление Next S является клише для боли. Мы видели очень похожие устройства из конюшен Overmax или Goclever. Это проверенный дизайн без изящества и уникальности. Задняя часть смартфона представляет собой пластиковый задний клапан, который довольно устойчив к царапинам, потому что он покрыт резиновым материалом. Вокруг устройства есть серебряная рамка, которая отделяет сам экран от задней части смартфона. Спереди - 4,5-дюймовая сенсорная панель с разрешением 960x540 пикселей, выполненная по технологии IPS . Не хватает места, используемого над и под экраном. В обзоре Myphone S-Line все было иначе. Там было определенно лучше. Также стоит упомянуть решение One Glass Solution , которое чрезвычайно устойчиво к царапинам. Конструкция Next eSa не дает пользователю седых волос. Все правильно сложено, без трещин и скрипов.

Обзор MyPhone S-Line

Спецификация идентична той, что рассмотрена в MyPhone S-line. У нас есть четырехъядерный процессор MediaTek 6589M, Cortex A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц . Кроме того, смартфон имеет 1 ГБ оперативной памяти и графический процессор PowerVR SGX 544MP. Целое не разочаровывает. Система работает эффективно, приложения открываются очень быстро. Использование интернета также не вызывает каких-либо серьезных проблем. Тест Colin McRae, который я тестировал, также работал очень хорошо. Единственный «греховный» смартфон - это сенсорный экран. На смартфоне S-Line панель работала отлично, почти как у топ-моделей крупнейших производителей. В Next S определенно хуже. Сенсорная панель, не очень точная, часто использовала трюки при использовании основных функций. Однако его нельзя обвинить в воспроизведении цветов и больших углах обзора. Проблемой смартфона также является небольшой объем внутренней памяти, составляющий 4 ГБ, из которых после первого включения у нас около 1,7 ГБ свободной памяти. Едва ли.

Познакомьтесь с функциями телефонов, о которых вы не знали >>>

Познакомьтесь с функциями телефонов, о которых вы не знали >>>

Мультимедиа MyPhone Next S представляет собой типичную среднюю полку. Интересно, что во всех спецификациях и инструкциях производителя указано, что смартфон имеет 5- мегапиксельную камеру SAMSUNG S5K4E1, записывающую видео в разрешении 720p . это не совсем верно, потому что Next S имеет матрицу с разрешением 8 mpix . Для двоих лучше в этом направлении. Картинки получаются правильно даже при искусственном освещении. Это даже лучше в день. Лично я никогда не жаловался на оптику Samsung. Даже в бюджетных моделях фотографии вышли правильно. Музыка является стандартом за 600 злотых. Не слишком тихо, не слишком громко, но главное, что оно чисто. MyPhone, как всегда, хвалит тот факт, что их смартфоны имеют усилитель Yamaha, который позволяет отлично покорять звук на гарнитуре Bluetooth. Не было никакого способа проверить это, и, вероятно, в следующий раз я попрошу одного из редакторов взять напрокат такие наушники, и я посмотрю своими ушами, стоит ли этот набор чего-то. В настоящее время я пишу об этом как о любопытстве, которое заинтересовало бы кого-то.

В настоящее время я пишу об этом как о любопытстве, которое заинтересовало бы кого-то

Операционная система в MyPhone Next S - Android Jelly Bean версии 4.2.1 . Программное обеспечение не имеет никаких оверлеев производителя. Как я уже говорил, все работает довольно гладко. Важно, чтобы все варианты (даже dual sim) были прекрасно переведены.
За месячное использование смартфона я получил одно обновление, улучшающее работу устройства. Это дает надежду на дальнейшую поддержку со стороны производителя.

Это дает надежду на дальнейшую поддержку со стороны производителя

Вы не можете забыть использовать две сим-карты. Для многих пользователей есть очень важная функция (хотя и редко) на вашем смартфоне. По словам продюсера, Next S поддерживает полосу, на которой работает Aero2 . К сожалению, только два слота обеспечивают высокоскоростной интернет, а другой работает только в диапазоне GSM.

Подводя итоги. Я немного разочарован MyPhone Next S. После тестов S-Line я думал, что получу продукт такого же качества, но этого не произошло. Я понимаю, что смартфон примерно на 200 злотых дешевле старшего брата, но количество вещей определенно хуже, чем выше. модель не подходит для разницы в цене. Лично, не задумываясь, я бы выбрал гораздо лучший MyPhone S-Line.

Лично, не задумываясь, я бы выбрал гораздо лучший MyPhone S-Line