Защитный крем для лица на зиму

  1. Увлажняющий крем на зиму
  2. Полужирный крем на зиму

Зимний период не способствует поддержанию хорошего внешнего вида кожи . Многие факторы влияют на это. Прежде всего, низкая температура за окном и холодный ветер. Первый влияет на выработку кожного сала. Как вы можете догадаться, зима значительно падает, и есть проблема с поддержанием правильного увлажнения кожи. Холодный ветер дополнительно усиливает его высыхание. Мы также не защищены в квартирах, потому что в результате отопления воздух становится свободным от влаги, что также влияет на наш внешний вид. Есть еще одна проблема, которую мы обычно игнорируем - вредное излучение. Когда холодно, мы часто забываем, что мы уязвимы для их влияния. Тем не менее, UVA работает даже в пасмурные дни и может вызвать у нас преждевременные морщины.

Смотрите также: Зимой мы выглядим STARO и вредно для здоровья. Сколько лет "приходит" на наше лицо?

Самые большие проблемы с увлажнением кожи - у девушек с сухим и сосудистым цветом лица, но каждый из нас должен думать о специальной защите в то время . Важнейшим элементом зимнего ухода является крем для лица. Прежде всего, помните, что он должен одновременно смазывать и глубоко увлажнять.

Однако ошибочно думать, что чем больше жирных сливок, тем лучше. Композиция действительно имеет значение. Ищите продукты, содержащие масла авокадо, примулы вечерней и сладкого миндаля. Ингредиенты, такие как витамин С, А, Е и масло ши или какао, также будут работать. Не следует наносить толстый слой, потому что вещество может забивать поры и вызывать появление угрей и прыщей.

Не следует наносить толстый слой, потому что вещество может забивать поры и вызывать появление угрей и прыщей

Рис. Thinkstock

Увлажняющий крем на зиму

Это предложение для людей, борющихся с жирной кожей и угревой сыпью. Женщины, которые владеют им, не должны использовать жирные кремы, потому что они только усугубят ситуацию. Они забивают поры и ослабляют кожу. Вот наши типы:

Galderma, Cetaphil DA Ultra, Увлажняющий крем для кожи лица и всего тела

- Защищает кожу на 24 часа. Обладает легкой текстурой, которая легко распространяется по коже. Не содержит ароматизаторов. Стоимость около 30.

Стоимость около 30

Рис. Thinkstock

Норвежская формула, крем оптимально увлажняет на зиму

- Увлажняет и питает кожу и одновременно защищает ее от вредного воздействия внешних факторов. Это не обременяет кожу и освещает ее. Это помогает устранить сухость кожи и хорошо работает в сочетании с макияжем. Цена составляет около 30 злотых.

Ziaja, UVA защитный крем и UVB для лета и зимы

- В его действие входит защита от внешних факторов, также стоит отметить, что он содержит SPF 6 и дополняет недостаток липидов в коже. Не оставляет жирного слоя на коже, быстро увлажняет и впитывает.

Смотрите также: Совет косметолога: Как спрятать зимний румянец?

Рис. Thinkstock

Полужирный крем на зиму

Лучше всего подходит людям с нормальной, сухой и раздраженной кожей. Мы рекомендуем следующие типы:

Крем примулы вечерней с фильтром витамина Е и UV 12

- Это типичный полужирный крем. Обладает успокаивающими и противоаллергическими свойствами. Он защищает от мороза и хорошо сочетается с «тяжелыми» шпалами. Это не забивает поры. Его недостатком может быть густая консистенция. Цена составляет около 12 злотых.

Цена составляет около 12 злотых

Рис. Thinkstock

Непентес, Эмолиум, Барьерный крем и Специальный крем

- Это крем, который смазывает, поэтому идеально подойдет для заморозков. Обладает регенерирующими свойствами, легко впитывается и не раздражает. Идеально подходит для людей с поврежденной кожей. Цена составляет около 22 злотых.

Sensitia, Защитный крем с липидами SPF 15 на зиму - низкая защита

- Продукт одновременно смазывает и регенерирует. Это будет особенно полезно для физически активных людей, потому что оно защищает от мороза и радиации. Хорошо питает кожу и эффективен. Цена - около 27 злотых.

Смотрите также: Как ухаживать за телом зимой без особых усилий?

Сколько лет "приходит" на наше лицо?
Смотрите также: Совет косметолога: Как спрятать зимний румянец?
Смотрите также: Как ухаживать за телом зимой без особых усилий?