Главная Новости

Новый УАЗ 3170 2020 года, характеристики, фото и цена. Лада 3170

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новый УАЗ 3170 2020 года, характеристики, фото и цена. Лада 3170

Выходит Новый УАЗ кроссовер! Секретные снимки прототипа уазика и тюнинг УАЗ



характеристики и цена, фотографии и обзор

«Ульяновский автомобильный завод», занимающийся выпуском внедорожников, в 2015 году приступил к созданию совершенно новой модели под рабочим индексом «3170», которая станет первым кроссовером в истории российского автопроизводителя. На конвейер машина, по словам представителей автопроизводителя, встанет в 2020 году (причем данный срок фигурирует как «мертвый дедлайн», то есть переноситься не будет).


Новый УАЗ Кроссовер 3170

Как станет выглядеть UAZ 3170 пока доподлинно неизвестно, однако ожидается, что его внешность совместит в себе узнаваемые элементы дизайна «актуального Патриота» и стилистику присущую «трендам оформления компактных кроссоверов в целом» (на приведённых изображениях – сверху «первый дизайнерский набросок будущего кроссовера», а ниже первые «макеты-прототипи»)…


УАЗ Патриот 2017 2.7 (135 л.с.) 4WD MT Комфорт - видеообзор

Впрочем сейчас сложно предполагать внешность будущей новинки – т.к. очевидно, что она ещё неоднократно будет корректироваться (предполагается, что «финальный образ» будет создан итальянским ателье «Pininfarina»).

В плане габаритных размеров «3170» будет соответствовать сегменту компактных кроссоверов: его длина уложится в 4600 мм, высота – в 1770 мм, ширина – в 1930 мм, расстояние между осями – в 2850 мм.В снаряженном состоянии, в зависимости от модификации, автомобиль будет весить от 1685 до 1825 кг.

Сохранятся у него и хорошие внедорожные способности – дорожный просвет пятидверки превысит 200 мм, углы въезда и съезда составят 25 градусов, а глубина преодолеваемого брода достигнет 500 мм (без специальной подготовки).

УАЗ 3170 получит совершенно новый интерьер, который и в плане дизайна, и в плане качества исполнения будет не хуже, чем у «одноклассников». Уже по умолчанию кроссоверу отделят щедрое оснащение, а опционально для него предложат весь комплекс современных «примочек». Как у него станут обстоять дела с грузопассажирскими возможностями – пока неизвестно.

Технические характеристики. Для UAZ 3170 подготовят линейку из трех бензиновых силовых агрегатов:

По умолчанию кроссовер будет оснащаться атмосферной «четверкой» (новым ЗМЗ) объемом 2.5 литра, развивающей 145 лошадиных сил и 240 Нм пикового момента. Более «навороченные» версии укомплектуют 2.3-литровым турбированным двигателем (на базе ЗМЗ-406), доступным в двух уровнях «прокачки»: 150 «кобыл» и 330 Нм вращающей тяги или 170 «лошадей» и 350 Нм доступного потенциала.

Моторы станут трудиться в связке с «механикой» или «автоматом», а среди версий окажутся как моноприводные, так полноприводные (правда, как будет построена система полного привода пока неясно). Максимально машина сможет разогнаться до 192 км/ч, но насколько она окажется проворной в разгоне до «сотни» и экономичной – не сообщается.

В основу УАЗ 3170 ляжет новая платформа, разработанная с применением элементов от ЕМП (Единая модульная платформа), с несущей архитектурой кузова и независимой подвеской обеих осей (спереди будет применена двухрычажная конструкция, а сзади – четырехрычажная).Стандартно автомобилю отделят реечную систему рулевого управления (вероятнее всего, с гидравлическим усилителем) и тормозной пакет с дисковыми устройствами всех колес и электронными «помощниками».

Серийное производство «3170» стартует в 2020 году, тогда же он должен поступить в продажу. Сколько попросят за «новый кроссовер из Ульяновска», пока не сообщается, но очевидно одно – он будет стоить дешевле иностранных конкурентов. Что касается оснащения, то для пятидверки предложат целый комплекс технологий, отвечающих за комфорт и безопасность, которые присущи современным машинам.

Отзывы

auto.ironhorse.ru

Новинки авто в 2016 году - российские УАЗ 3170 и Лада Веста, зарубежные BMW X6, Порш Панамера и Шевроле Малибу - Stevsky.ru

Новинки российского автопрома 2016

Что же нам обещают производители автомобилей в 2016 году? Если верить официальным источникам, в 2016 году особенно много появится обновлённых кроссоверов и внедорожников, так как несмотря на кризис, эти типы автомобилей становятся всё более популярными. В данной статье мы рассмотрим автомобили как нового поколения, так и продолжающие старую линейку. Многие новинки от зарубежных производителей попадут в 2016 году на российский рынок. Но не стоит забывать и об отечественном производителе. Под наш прицел попали несколько марок авто: таких, как Lada, УАЗ, анонс которых будет произведён в 2016 году.

Новый УАЗ 3170

Есть сведения, что дебют новой модели УАЗа состоится летом 2016 года. Своего названия у неё пока нет. Известно, что данная модель будет построена на базе "Патриота". Внешние отличия будут выражены в видоизменённом оформлении передней части автомобиля и кормы. Автомобиль будет выглядеть более агрессивно. В этом можно убедиться, посмотрев на фото. Скорее всего, машина будет оснащена системой Vision Adas, которая может распознавать дорожные знаки и помогать водителю в трудных ситуациях на дороге. Двигатель станет мощнее, экономичнее, с меньшим рабочим объёмом. Старая система с двумя топливными баками, которая осталась ещё от старых моделей, будет заменена на один бак ёмкостью 70 литров. 3170 и нынешний "Патриот" будут выпускаться параллельно - в силу их различий они будут рассчитаны на разных покупателей. Среди новинок авто 2016 года это самый ожидаемый российский внедорожник, имеющий целую толпу поклонников! 

Обновлённая Lada Vesta - Лада Веста 2016

 

Автомобиль поступил в продажу в конце 2015 года и имеет все шансы стать самой продаваемой Ладой 2016 года. При создании авто использована качественная подвеска, которая обеспечивает хорошую управляемость и высокий уровень комфорта во время вождения. Линейка Лада Веста 2016 представлена тремя двигателями, различающимися мощностью. Она варьируется от 87 до 114 л.с. Объём бензобака составляет 50 литров. Сам автомобиль достаточно больших размеров, салон очень просторный и вместительный. Спинки задних сидений могут складываться. Обзор новинок авто 2016 вряд ли мог бы обойтись без Лады Весты.

Кстати, на нашем сайте есть подробный обзор модели Lada Vesta 2016

   

Зарубежный автопром в 2016 году

BMW X6 - модель 2016 года

Производитель захотел сделать BMW X6 2016 года похожим на "младшего брата", BMW X5. Изменения коснулись переднего бампера. Но внешнему виду  это никак не повредило. Автомобиль остался таким же хищным и агрессивным. Задние фонари поменяли свою форму, габариты заднего окна были урезаны, в передних крыльях добавлены воздухозаборники. Величина колёсной базы и дорожный просвет остались без изменений, но габариты самого автомобиля немного увеличились. За счёт использования более высококачественных материалов, несмотря на увеличенные габариты, вес машины уменьшился на 40 килограммов. Объём багажника по сравнению с X5 стал больше на 10 литров. Теперь он составляет 580 л. Если же сложить спинки задних сидений, то объём увеличится ещё на 75 л. Дверь багажника уже в базовой комплектации оснащена электроприводом. Открывание и закрывание багажника осуществляется движением ногой под задним бампером. Интерьер полностью позаимствован у X5, но за дополнительную плату предлагается улучшенный вариант интерьера с улучшенной климатической установкой. 

 

 

Porsche Panamera 2016 - новый Порш Панамера 

В середине 2016 года Porsche планирует запустить второе поколение хэтчбека Panamera. Дебют новинки пройдёт в Лейпциге, где она и будет собираться. Директор компании отметил, что в первом поколении были значительные недостатки, и перед его командой стоит задача по их устранению. Дизайнеры постарались над внешним видом. Порш Панамера 2016 выглядит куда привлекательнее. Был видоизменён передний бампер, машина стала немного шире, полностью была переделана задняя часть. Салон не остался без изменений. Приборная панель преобразовалась, некоторые кнопки "переехали" на сенсорную панель мультимедиа системы. В отделке салона использованы высококачественные материалы, сиденья были обновлены. Жёсткость кузова была повышена для обеспечения большей безопасности, вес автомобиля уменьшен до 1800 килограммов. Также модель получит электроусилитель руля, передние и задние радары, фронтальную камеру. Среди новых авто 2016 Porsche Panamera - уверенный представитель премиум класса.

 

Chevrolet Malibu - Шевроле Малибу 2016

Шевроле Малибу 2016 года отличается превосходными аэродинамическими показателями благодаря дополнительной проработке кузова. Крыша плавно ниспадает к задней части авто. По сравнению с моделями восьмого поколения салон Chevrolet Malibu 2016 кажется более богатым и солидным за счёт использования высококачественных материалов. Панель управления и руль были обновлены, на центральной консоли оставлены только основные кнопки. На центральной панели расположен информационный тачскрин с диагональю 7 дюймов. Малибу стала на 58 мм длиннее, колёсная база стала больше на 91 мм, а общий вес уменьшился на 135 кг благодаря использованию высококачественных сплавов. Топовые комплектации авто оснащены диодными ходовыми фарами, улучшенной мультимедиа системой с функцией навигатора, камерой заднего вида. 

 

 

 

< Предыдущая Следующая >
 

Новые материалы по этой тематике:

Старые материалы по этой тематике:

www.stevsky.ru

УАЗ 3170 технические характеристики цена фото

Не так давно мы уже рассказывали о первом рендере нового внедорожника УАЗ 3170. И вот появилась новая порция информации о будущем кроссовере от UAZ, который появится в продаже к 2020 году.

Согласно инсайдерской информации от Авторевю, длина нового кроссовера UAZ 3170 составит 4 600 мм, колесная база — 2 850 мм.

Снаряжённая масса внедорожника расположится в пределах от 1 685 до 1 825 кг. Пока трудно сказать точнее и о клиренсе автомобильной новинки. Скорее всего дорожный просвет превысит отметку 200 мм, а углы въезда и съезда кроссовера будут большими. Глубина преодолеваемого брода для UAZ 3170 без специальных мероприятий составит, примерно, 0,5 метра.

Базовой платформой для нового кроссовера УАЗ 3170 станет укороченный вариант седана семейства Кортеж, которая после модернизации стала компромиссным итогом: панели пола и передняя подвеска на двойных поперечных рычагах с подрамником которой унифицированы с единой модульной архитектурой. Задняя четырёхрычажная подвеска внедорожника была создана с нуля. Для УАЗ 3170 будут предложены шины размерностью 225/64 R17 и 225/55 R19.

Расположение двигателя для кроссовера УАЗ 3170 останется продольным. Базовым двигателем для нового автомобиля от УАЗ станет атмосферный бензиновый ЗМЗ с рабочим объёмом в 2.5 литра и с распределённым впрыском. Мощность такого двигателя достигает 145 л.с., а максимальный крутящий момент составляет 240 Нм. Также ожидается, что в моторной гамме будут присутствовать и турбированные варианты двигателей, созданные на базе ЗМЗ-406 объёмом 2.3 литра: мощность одного будет на уровне 150 сил (330 Нм), второго — 170 л.с. (350 Нм). Разница между вышеперечисленными силовыми агрегатами заключается в наличии механизма изменения фаз газораспределения.

Автомобильные новости со всего мира

Peugeot 3008 2017 официально представлен Шкода Йети 2017: фото, цена, характеристики Хонда СРВ 2016 новый кузов комплектации и цены фото Subaru Outback Touring 2017: фото и характеристики

УАЗ 3170 будет предлагаться как с мкпп, так  и с «автоматом». В самом бедном варианте кроссовер новая модель 3170 будет моноприводной. На полный привод потенциальные владельцы смогут рассчитывать только со средней комплектации.

Стоимость кроссовера УАЗ 3170 пока неизвестна. Следите за обновлениями статьи.

mir-auto24.ru

Новый УАЗ 3170 2020 года, характеристики, фото и цена

Представляем вам новый внедорожник УАЗ 3170, который будет выпускаться на производственных площадях Ульяновского автозавода в 2010 году. Модель будет разработана уже к концу 2017 года. В своей конструкции внедорожник будет иметь несущий кузов, производитель откажется от рамной конструкции.

Габариты автомобиля приблизительно будут выглядеть следующим образом: длина 4600 мм, ширина – 1850 мм, высота – 1800 мм. Автомобиль получит более шикарную отделку салона. В перспективе УАЗ 3170 войдет в систему проекта "Кортеж".

Технические характеристики УАЗ 3170 2020 года Информация технического плана на автомобиль держится в строгом секрете. Известно, что помимо известных движков, новинка получит новый турбомотор. Цена на внедорожник УАЗ 3170 не сообщается, но известно, что она не будет выше конкурентов - SsangYong New Actyon и Volkswagen Tiguan.

 

Дата публикации: 27 Мая 2016

Количество просмотров: 6618
Новости
Статья о сайте подержанных автомобилей... >>> Статья об автомобильных багажниках... >>> Статья о получении водительских прав в Австрии... >>> Статья о услугах авторазборки в Санкт-Петербурге... >>> Nissan Terrano считается одним из... >>>
Новое в каталоге УАЗ

2017, 5-МКПП, Пикап

2016, 5-МКПП, Пикап

2016, 5-МКПП, Универсал

2009, 5-МКПП, Минивэн

2014-2016, 5-МКПП, Пикап

Автосалоны УАЗ в Москве

(495) 120-01-32

Продажа автомобилей в Москве

Москва, Варшавское шоссе, д. 132 А, корп. 1

(495) 662-10-11

Продажа  Fiat/ Фиат, SsangYong/ СсангЕнг, ISUZU/ ИСУЗУ, УАЗ в Москве

Москва, 31 км МКАД, Востряковский проезд, д. 10-Б, стр. 2

(495) 664-24-94

Продажа Fiat/ Фиат, SsangYong/ СсангЕнг, ISUZU/ ИСУЗУ, УАЗ в Москве

Москва, 53 км МКАД, между Сколковским и Можайским шоссе

(495) 228-03-41

Продажа Hyundai/ Хендай, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл, Daewoo/ Дэу, УАЗ, ТаGAZ/ ГАЗ в Москве

Москва, Энтузиастов шоссе, д. 59

(495) 228-03-41

Продажа Lada/ Лада, Hyundai/ Хендай, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, Fiat/ Фиат, SsangYong/ СсангЕнг, Great Wall/ Грейт Уолл, ТаGAZ/ ГАЗ, УАЗ в Москве  

Москва, Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1 в

(495) 228-03-41

Продажа Lada/ Лада, Hyundai/ Хендай, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, Fiat/ Фиат, ТаGAZ/ ГАЗ в Москве

Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 2

(495) 228-03-41

Продажа Fiat/ Фиат, Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл, Daewoo/ Дэу, УАЗ, ТаGAZ/ ГАЗ в Москве

Москва, ул. Красная Сосна, д. 3

(495) 223-89-54

Продажа Lada/ Лада, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, Fiat/ Фиат, SsangYong/ СсангЕнг, Great Wall/ Грейт Уолл, TaGAZ/ Тагаз, UAZ/ УАЗ в Москве

Москва, ул. Сормовская, д. 21 а

(495) 228-00-22

Продажа Lada/ Лада, TaGAZ/ Тагаз, Daewoo/ Дэу, Great Wall/ Грейт Уолл, Chery/ Чери, Suzuki/ Сузуки, UAZ/ УАЗ, Renault/ Рено в Москве

Москва, Энтузиастов шоссе, д. 59

(495) 221-12-99

Продажа UAZ/ УАЗ в Москве

Москва, пер. 1-ый Митинский, д. 25

Новости УАЗ
Как стало известно, к 2022 году на Ульяновском автозаводе будет выпущен >>> Один украинский умелец решил обзавестись собственным "геликом". Для этой цели >>> Ульяновский автозавод представил новые модификации УАЗ Профи - рефрижератор >>> Легендарной УАЗовской "буханке" исполнилось 60 лет. В честь этого события запущен >>> В России теперь доступен для заказа УАЗ Профи с цистерной. В зависимости >>> На вооружении Росгвардии стали поступать автомобили УАЗ Есаул >>>

www.gazeta-a.ru

rss