(048)

7-320-320

(067)

7-320-320

(095)

7-320-320

(063)

7-320-320

(093)

7-505-505

Facebook   VK   VK
Главная  -  Новости  -  Наши дорогие настоящие и будущие клиенты!

Наши дорогие настоящие и будущие клиенты!

С Новым годом 2014!

Совсем скоро мы с вами подымем свои бокалы, чтобы поздравить друг друга С Наступающим Новым годом! А ее через неделю наступить самый светлый праздник зимы – Рождество. Наступает действительно волшебное время. Время, когда даже взрослые начинают верить в чудеса и ждут от наступающего года только хорошего. Время, когда незнакомые люди поздравляют друг друга на улице и дарят подарки. Время, когда каждый может стать настоящим волшебником для своих близких людей.

И какие бы расстояния вас не разделяли сегодня, коллектив Т-Такси искренне желает вам встретить этот Новый год в кругу семьи и лучших друзей. А мы поможет вам с удовольствием преодолеть последние километры пути к своему дому. Или же в Новогоднюю ночь сделать настоящий сюрприз для своих друзей и приехать к ним в гости с поздравлениями и подарками. Ведь это наша работа – делать расстояния короткими, а поездки комфортными. Вам же останется только наслаждаться зимними праздниками. Об остальном мы позаботимся.

Искренне поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Желаем вам провести эти праздники так, чтобы воспоминания о них надолго остались в памяти у вас и ваших близких. Желаем, чтобы в наступившем году каждый поворот приблежал к намеченной цели. Пусть в Новом году для вас откроются новые дороги и в пути вам попадаются только надежные попутчики. А самое главное быть в своей жизни только водителем, а не просто пассажиром.

 
rss
Карта